девушки я не удержусь...срочно ! иду ночью на дело)

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно поставить, чтоб реагировал на голос тогда будет выключаться в момент молчания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не спешите, когда забирать будете. Для улучшения достоверности результата, надо ставить три-пять раз подряд, а вдруг, не всегда он ее подвозит...) )[+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...не про бомбу не знаю, тока, как "свинью подложить" в курсе (шучу, звисно) :-)))))))))))) если что.......то будем думать.Там можно и в бутылку с водой или др. напитком подсыпать слабительного, что б было чем в пробке заняццо :-)))))))) и что б мысли о глупастях не посещали.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаем ставки: Кто за то, что муж будет неправ? Кто против? Поднимите руки! 0 - все будет отлично, муж - порядок.1- прокол со стороны мужа.[+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может нанять кента как частного детектива ? разбираетесь :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тертьий вариант. Это, значит, что я воздержалась? :-))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам так не делали, для профилактики?) Это же бесчеловечно! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не играю, надо да или нет! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -нет. Не давала повода. Даже если и предлагают регулярно подвозить -не хочу нарушать спокойствие жены подвозившего. лучше уж или ножками и на метро или....Я не против, если мой муж разово или время от времени будет подвозить сотрудницу, но если это регулярно -то очистка кишечника ещё никому не помешала :-)))))Да, я стерва, а шо робыть? Не мы такие -жизнь такая! (с)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тут играет....а автор там.....мучается сомнениями.... это же сколько до той ночи ждать......эх.....я точно умру от любопытства.......хотя думаю, что автор скорее всего ничего не услышит :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы решили что они обязательно должны в машине устроить интим? А если по теме, то не вижу ничего страшного в том, что муж подвозит сотрудницу, если им по пути конечно, а не разные концы города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же надеюсь что будет все прилично... а если нет я даже не знаю... я тут еще подумала что до понедельника не смогу запись прослушать, пока муж на работу не уедет, у меня нет наушников((...выходные накроются томительным ожиданием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, сначала, написал, что Вы святой человек, но после второй половины письма, добавлю что немного грешница Опустошение желудка, таким образом, довольно неприятная вещь, не спешите.[+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ванну запираетесь....воду включаете.....и слушаете :-))) а еще можно мужа в магазин......за хлебушком послать :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве понедельник не выходной? Нет, я бы не выдержала, точно! я бы пошла или подружку навестить или на площадку с деткой или...но ТОЧНО не ждала бы даже и пау часов!ПыСы. какая ж Вы терпеливая.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно....а еще можно прям там.....не отходя от обьекта....так сказать то есть забрали из машины....и тут же послушали :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И будете нас столько мучать? Вы жестокая. :)) Весь форум же волнуется.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тон общения о многом говорит) да и я не против что бы подвозил по пути, но не три же часа от оболони до перова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, все будет ОК! Но если уж..., то проще узнать где она живет и подъехать с камерой или без, посмотреть как они прощаются, думаю одного раза хватит.(+) Я не хочу разбивать семьи, но лучше жить одному чем во лжи![+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что каждый день по 3 часа? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забудьте завтра отчитаться+ а то мы корвалолом все обопьемся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кент, ну проследите же :-) я ниже уже предлагала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы засекали время точно, а то женский час длится короче, особенно когда ожидание...) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу тона общения не поняла?! Ну а три часа на такой отрезок, конечно много, хотя на Московском бывает разное! Надеюсь ничего не подтвердится! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду же как соучастник ))) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах