девушки я не удержусь...срочно ! иду ночью на дело)

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки я не удержусь...срочно ! иду ночью на дело) ....муж с работы подвозит сотрудницу и как то слишком долго едет, часа по три , говорит пробки ... а меня муляет ...я взяла диктофон для ребенка в садик ,а теперь такой соблазн его в машине у мужа оставить...ааа ... ночью хочу выйти и где нибудь под сиденьем припрятать. Вопрос только куда именно? под сиденьем не когда не щупала , пространство какое то есть? и как машина снимается с сигнализации на какую кнопку жать, а потом как закрыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте еще раз хорошо. многая знания умножают печаль, а также требуют действий+ вы, честно, готовы все там услышать? и зачем? у вас с мужем как вообще сейчас? если все хорошо, не загоняйтесь. совет опытной страдалицы. а ттолку... эх... если суждено быть вместе, будете. просто для себя решите, че вас колбасит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы и Шерлок!!!!!!!! Если Вы не знаете как снимать машину с сигнализации. а потом поставить , то элементарно влететь можете - или сигнализация сработает или не сможете поставить обратно. Может лучше за мужем наблюдать? За его поведением?А откуда и куда он три часа едет? Может и вправду так долго?Хотя я не разрешила бы сотрудниц возить. Сначала просто подвоз, потом разговорчики пойдут, а потом и до секаса недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутаааааа. Место под сиденьями есть. ложите лучше под водительское -оно точно не будет двигаться, сорри. а сигнализация....посмотрите, там должно быть две кнопки. Если на кнопках не изображён замОк открытый и замОк закрытый(навесной), то тогда одна должна быть по-больше, а одна по-меньше(как правило). Большая -ставить, маньшая - снимать.Уффф, удачи![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лоханитесь, как я когда-то. Тоже по три часа сотрудницу подвозил. Я ей ещё гадостей наговорила. Стыдно до сих пор. Оказалось всё банальнее... Моя подруга... С тех пор нету у меня подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза хорошая. поддержу (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! мрак..... ох, уж эти подруги............ [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и что он будет ночь-день ждать до вечера(это я про диктофон) или я что-то не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. только не под сиденье - оно сдвигается назад ;) во время секса, а еще там салфетки и бутылка с водой...лучше всего - купите побрякушку и повесьте впереди на зеркало, а в побрякушку уже и диктофон свой спрячте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я чего-то не понимаю, но как вы его (диктофон) активируете? Или он у вас будет колбасить целый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо ...удача мне пригодится ощущение шо банк иду грабить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там таймер время можно выставить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а переднее сиденье тоже задействовано в таких случаях? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы главное потом рассказать не забудьте..... :-))) а то форум умрет от любопытства :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило мне, как мы с подруней беременной следили за ее мужем.... она на 9 меясце. через заборы прыгала, придерживая живот и приговаривала: Ой, хоть бы не родить! Счас посмотрим, чем наш папка занимается..Ржали, шо коняки тогда))) Со стороны это было, наверное, ваще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами подумайте -там РУЛЬ! Да, бывают исключения, но 1% из 100%. поэтому там, ваше, я и написала, что ПОД ВОДИТЕЛЬСКОЕ-ОНО РЕДКО(!!!!) двигается.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счастье мне мама ладанку надела. Крещатик, я по тебе ИДУ НА ДЕЛО (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала выясните у мужа, как он ставит-снимает сигнализацию. Диктофон крепите поглубже под приборную панель скотчем, или под бардачек. Но сначала 10 раз подумайте, зачем Вам это надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сексом на заднем диванчике занимаюсь, так что передние, наоборот, задвигаю вперёд... Автор, у вас мужа большая или маленькая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) значит 1% из 100%, но постоянно опускали сидения передние и "водитель" ложился задницей на сидение и головой на задние а на заднем мне не очень комфортно, только в "больших" машинах, где расстояние между передними сидениями большое, чтоб удобно облокачиватся было :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) А мы с моей подругой пошли в ресторан "Днепр", где ее муженек зависал с девками, ввалились туда и она устроила скандал с переворачиванием столов при всем чесном народе :))). Нас потом метрдотель с лестницы спустил :))))))(Я, правда, пыталась делать вид, что я тут ни при чем и вообще, пришла только для моральной поддержки :)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты по Крещатику идешь? И ладан пахнет за верстуСпугнешь......И не горячем не поймаешьЭх, так ты не поймаешь :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем он занимался? :)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах