Были вчера в зоопарке - как же ж это грустно

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Были вчера в зоопарке - как же ж это грустно Бедные животины: нечесаные, немытые, неухоженые. Обезьяны вообще расстроили - в ужасном состоянии(((А всякие уроды кидают им в клетки жевачки, обертки, мусор. Ну как так можно! Животные могут погибнуть - а им потеха. Для сравнения в той же Сказке животные выглядят намного счастливее и ухоженее.Понимаю, что мы ничего не сделаем, но так, захотелось высказаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((а мы хотели идти теперя бось отменим поход, а то я не смогу быть спокойной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yу тут уже ничего не поделаешь - главное деткам радость хоть какая-то Дане оч понравились летучие мыши))))))) НО мне было грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю поэтому ни цирк, ни заопарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще осенью там было неплохо, блин жалко((( Ну что тут скажешь((( Маэмо, шо маэмо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, возможно, наивна, но я не пониманию - какое значение вообще имеет наш зоопарк?В принципе понятно для чего они...Но такой вот парк, где творятся всякие ужасы - зачем? Если нет возможности нормально содержать животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказка - это где? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в крыму вроде () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму(((но там потравили куча животных какие-то сволочи(( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы вчера были. Ничего гнетущего не заметила, правда, к обезьянам не ходила. А территория, наоборот, более ухоженная, чем раньше. Строят новые павильоны. На атракционах выключили орущую музыку, хотя (ИМХО) лучше бы вообще без атракционов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна....+ убило спонсор генеральный у зоо - Нивея. Блин как то у меня сразу негатив на бренд пошел....А то Нивея для ухода за собой и красоты, а тут животные такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха :) А мои дети после зоопарка помнят только сладкую вату и атракционы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезьяны в ужасном состоянии. Зубры-верблюд в клочьях свалявшейся шерсти Запах везде ужасающий. Черепаха полудохлая большая - по ней ползают мухи, вся в струпьях. У тигров-львов в канале зацвевшая вода. И так далееТерритория да, облагорожена. У птиц при входе ( у ибисовых) от личный павильон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))есть такое))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сказке ничуть не лучше :( были 3 недели назад, как раз перед тем, как они признались, что у них умерло много животныхя считаю, администрация тоже виновата - нельзя кормить зверей чипсами-соломкой-фантойа они это продают и скармливают обезьянам, поросятам :(у выдр и птиц вода ужаснаяклетки маленькие-маленькие, хищники вообще в жутких условиях содержатсяСказку исключили из ассоциации зоопарков за жестокое обращение с животными :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там всегда так, лучше не присматриваться. Мне всегда медеведей жалко, такие у них коморки маленькие.А сколько в этот зоопарк денег типа вложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а мы были там три года назад и остались лишь самые позитивные впечатления. Неужели так все быстро изменилось в плохую сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может зубры-верблюд просто на весну линяют? Да и запах возле зубров всегда такой стоит, сколько мы в зоопарк не ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так болезненно реагируете. Мы все после зимы очень хорошо выглядим? Они же (животные) всю зиму в тёмном тесном помещении провели непонятно на каких кормах, чего ж вы от них хотели??? Их же только-только на свежий воздух выпустили!Мы обычно в зоопарк в конце лета ходим - масса положительных эмоций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы вчера были в зоо, бываем там раза 2-3 в год. Так не могу сказать, что по сравнению даже с прошлым годом стало хуже. Совершенно нет, территория даже лучше стала, чище, интереснее, больше лавочек и т.п., ну а животные - по-моему, как всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% линяют. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там обезьяны??? мы были две недели назад. В принципе ниче))))малому понра, да и муж от тигров не отходил. А вот обезьян я не нашла((((Да! Еще были в трансе от слона....даже не от него, а от его "хозяйства")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели назад они, скорее всего, были еще в закрытом помещении. А счас уже на "летней " базе, там же , где и всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа))))Вчера слон тоже хвастался)))))У меня глаза на лбу были Муж спрашивал собидой - уж не завидую ли я слонихе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты ее скорее жалела))))))))))))))))))))))00 .может по-этому у него и слонихи нЭту)???????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение