Были вчера в зоопарке - как же ж это грустно

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, обезьяны с татуировками потрясли жалко зверюшек- у двоих обезьян- мамочек выбит номер на груди. Животные реально томятся и ждут конца. Слон все время гремел хоботом- просил воды... Такой осадок неприятный остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A мой ребенок в зоо больше всего любит дворик с домашними животными, которых можно кормить. Ну что поделаешь, "городська дитина" :))). В Осокорках я видела особняк директора зоопарка (предыдущего) со спуском к Днепру. Стало многое понятно о том, куда средства идут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сказка" в Ялте рядом с Поляной сказок.были там прошлым летом - очень и очень понра!!!, контактный зоопарк.... когда увидела сюжет про отравленных там животных была просто в шоке - поубивала бы..., звери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)))))ну не знаю)))Сережа долго на меня косился))))) но я скажу что все дамы, присутствовавшие на демонстрации стриптиза от слона бурно радовались)))Я же порадовалась что Даня еще не понимает о чем речь))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, номера на груди обезьян очень покоробили. Решетка и номера на груди....В общем понятно какие ассоциации -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они линяют ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за что 25 грн? бываем раз в месяц. Половина павильонов в будние дни вообще не работает. У многих животных есть шефы(оборжаться можно от этих табличек с фотками). Так неужто они не знают, что они курируют животных не на словах, а делом надо? В общем ценник растет, а смотреть не на что. Бардак полнейший - потому и звери мрут. Вспомните недавнюю историю с жирафом. Абсурд. А потом еще по радио один ресторан рекламировал, что у них мясные блюда из жирафа. Это вообще уже на голову не налазит. Каждый раз прихожу только чтоб малый на электропоезде покатался и просто по свежему воздуху прошелся, смотреть реально не на что и я к этому уже готова. Детскую бесплатную площадку возле аттракционов постепенно размалами, демонтировали. Дворик с домашними животными вообще часто закрыт. За что 25 грн, хотелось бы знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там только один раз, недавно если Вы помните - зоопарк на склонезвери, которые внизу, выглядят не в пример лучше, веселее, более сыто, чем те, что наверхунекоторые больны, это было видно даже не ветеринару :(а администрация заявляет, что не может закрыть зоопарк даже не смотря на то, что кто-то травит животных :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому я никогда и не хочу в зоопарк Киева. Не могу смотреть на этот ужас. В других городах зоопарки намного лучше и за животными ухаживают хорошо, а в столице....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то я читала ,что самый лучший зоопарк в Украине - в Николаеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоопарк - это вообще грустно. Всегда и везде () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому никогда туда не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь обходить стороной наш киевский зоопарк. болею потом душевно, страдаю .. жалко смотреть на зверушек, грязь и вонь в вольерах. хоть и облагородили территорию, но не отразилось это на состоянии самих зверей. хоть и трубят по телевиденью, что рацион их сбалансирован, что уход хороший, но слишком уж вид у всех несчастный. и голодный. в прошлом году были в зоопарке в Аскании Новой. там в основном парно-непарнокопытные, но насколько все толково сделано. вольеры с травкой зеленой и водичкой. животные красивые. шерстка на них необлезлая. и билет по 10,00грн. взрослый, а детский 5,00. как-то же они справляются!!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году малая наблюдала аналогичное сокровище у кулана. пронаблюдав несколько секунд, глядя на кулана, громко сообщила "Это папа!", и удалилась. рядом была тьма зрителей - подозреваю, что обзавидовались маме))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там нет Черновецкого с Кильчицкой, и еще пары-тройки депутатов, которые "опикуються тварыною"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. понаставлять палаток торговых разно-всяких и держать в такой запущености животных... печально. за бомжами лучше смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыы красота)))))))уползла под стол))))балалаечник жжот) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот согласна, правда.... непонятно куда эти деньги идут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваще трындец -таблички кто опекун животного позорище и дешовый пиар. Опикуються так пусть хоть не выпячивают это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не так давно сообщали,что в нашем ЗОО работал мужик, который издевался над животными,когда никто не видел!!! Он их кормил.А потом издевался и они гибли даже!Этот ужас потом пытались замять,а его просто уволили! Даже не судили за такую жестокость!! А вообще,у меня в зоопарке просто слёзы наворачиваются,от выражения безысходности в глазах животных! Если бы они могли говорить-даже страшно представить,что мы услышали тогда бы! :(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно! А про жирафа в ресторане - Ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сволочи(((как так можно(((( вот поэтому топик и завела. Грустно там как на похоронах несмотря на обилие ваты, шариков и мишуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет може то он от вчерашнего не отошел, так его трошки косило?))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя на вопрос бабушки: А кто из животных тебе понравился больше всего?" Ответила - "ПОЕЗД!!!" (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение