Были вчера в зоопарке - как же ж это грустно

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну ты мну рассторила, прям. Сама не люблю я зоопарки и цирк с животными. Но муж все "давай поведем, давай поведем". Я уж и собиралась на майские. Теперь думаю.... Сама последний раз в 98 была, впечатления такие же, там еще рысюшка с язвой возле ушка была, до сих пор помню ([+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да)))Я еле его уговорила дойти домой не зайдя в ларек)))))Гыыыыыы он у мну слабенький))))Еще и не поел с утра)))))))Ну ниче два часа втыкания в фильм и как новенький))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну детя то поведи. Они не поймут еще. Им радость какая-никакая ( а то потом будешь матерью ехидной, если не поведешь) А сама коньячку 50 грам или Барбовальчику с Валерьяночкой тресни, Я все равно Даню еще водить буду, надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не люблю. в предпоследний раз была в нашем зоопарке в "предынфарктном состоянии" в 1992 году после зоопарка в Градец Кралове. Вот в этом году после длительного перерыва пошла, вернее повелась на просьбы ребенка. Учитывая нашу "удачную" дислокацию в плане места жительства - аккурат возле зоопарка, ребенок там бывает теперь практически каждые выходные, НО! с бабушками и дедушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф: а сон у малого как в тот день? Вырубился сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя на почти аналогичный вопрос "Что тебе больше всего понравилось в зоопарке ответила: "Кушать!" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда и не везде В Будапеште очень классный зоопарк. И у нас здесь в Чикаго неплохой. Но вообще-то вы правы - животным лучше быть на воле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый лучший зоопарк - в Николаеве! Серьезно, мне там больше всего понравилось. Правда, было это давненько. Интересно, как сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, страшнее только "переездные" зоопарки . ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в зоопраки только за границей, там действительно приятно смотреть на животных, хоть они и в неволе. Зато здоровые, чистые, веселые) Наш зоопарк - это грустное зрелище(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы с Вами одновременно у слона были... Мы младшенькую вчера первый раз в зоо водили (ей на днях годик исп.) тоже жалко зверей стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. В Праге классный зоопарк. Животных не жалкуо, видно что им там хорошо. И развлечений для детишек хватает.Про австралийский я вообще молчу. Там животные в клетках не сидят. Можноподойти погладить и тд. В нашем зоопарке висят таблички: Животных не кормить.А у них: "Еду у кенгуру не отбирать!" И нарисован кенгуру, нападающий на человека. Коалы там вообще наглые :) Если человек стоит и мешает ей пройти, он аподходит лапой его отодвигает недовольно, мол, чего ты тут стоишь, я здесь иду.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Коалы-умочки!)))) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со всем согласна, только вот по поводу свежего воздуха - сомневаюсь. Откуда ему там взяться - на пр. Победы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоопарк во Франкфурте на Майне. Вот живем мы тут относительно не долго, и пришло время посетить местный Zoo, я сначала не хотела идти, помня, какие страшные звери были в Киеве но+ когда я увидела первого медведя, то просто поразилась, сидит красавец-зверь, шуба блестит, холеный, лопает кусок мяса и нет никакой тоски в глазах по поводу своего обиталища и прочего :-) а еще бегемот!!! я в Киеве за все время посещения зоопарка видела от бегемота только кусочек спины с илом.... уже начала думать, что там и нет никого, просто кусок чего-то болтается в воде.... а тут бегемот такого приятного цвета, чистый и упитанный полчаса ходил по вольеру, демонстрируя себя красивого, а потом начал пускать пузыри в воде)) нигде нет табличек "кормить нельзя" - никому и в голову не приходит что-то совать животным... и запах совсем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, обалденный,да. С Киевским, да и Сказкой, не сравнить. Мне еще Opel Zoo понравился, он тоже где-то в окрестностях Франкфурта или Дармштадта скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее еще поиграл)))еле уговорила спать))))НО уговорила потому что надо было еды приготовить а я могу быстро готовить только когда Даня спит))))А то он начинает помогать, плескаться в раковине и так далее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня видели с моим неугомонным сыном?))) ?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пысы поздравляю))))Пусть растет красивенькая, здоровенькая и счастливая)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как жаль что мы в Киеве, Надо собраться в Германию к сестре мужа в Гамбург и сводить там малого в зоо Хотя я сама в Гамбурге жила и ни разу там не была (и даже не знаю есть ли зоо там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Я тут умору вспомнила! В нашем ЗОО произошла лет 5 назад! Мы с мужем и дочкой в будний день, после обеда пришли туда.Народа мало было.Подошли к клетке с огромной гориллой.А рядом с нами остановилась большая компания чернокожих студентов из КПИ. А Обезьяне вынесли как раз ужин (разные фрукты порезанные). И тут эти самые студенты начали дразнить гориллу!! Прыгать,свистеть,изображать обезьян!! Я думаю-"Вот уроды невоспитанные!" Так они прыгали-прыгали,а обезьяна сидела,и всё это время наблюдала внимательно!!И вдруг горилла,смотря на них, хмыкнула и снисходительно бросила им яблоки!!! Мы там просто упали от смеха!Студенты с позором смотались!Получилось, что это они были по ту сторону клетки,и горилла бросила им еду!!Мы многим рассказывали эту историю!!Так жалко,что тогда камеры небыло под рукой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Прелесть)))))) гориллы офигенно умные, кстати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще дивная табличка была возле обезьян приблизительно такого содержания " Обережно, близько не підходити! Шимпанзе кидаються лайном!" :-)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати зря ее нет. На клетке куча какашек у гориллы)) Таки швыряется) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение