Интересы семьи и личные - где грань (длинно)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 900км это пыль день езды даже на шестерке....такое же расстояние как и до Севастополяребенок не просто выдержит, ему понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу кошмара Как по мне, это даже интересно - "сегодня тут, завтра там". Мы так ездим постоянно, с ребенком, правда, наш постарше :) Бывало так, что он и в машине засыпал, так как мы до 1-2 ночи не могли найти хоть какого-то приличного ночлега и бывали так, что пришлось ночевать в таком ужасном мотеле, где в комнатной двери не было замка - тумбочкой подпирали :) И, о ужас, иногда сосиски с заправки были единственной нормальной едой, которую можно было есть. Но это все такая ерунда, зато у нас каждый раз масса положительных эмоций и впечатлений от поездок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему толькео два варианта ? Третьего что , не дано ? + Свекровь со свекром - оставить в Севастополе , а сами с палаткой на Тарханкут...или другие бюджетные варанты , но втроем , семьей , а не со свекрам-свекровями... Главное вместе , весело дружно - вот что надо любому ребенку и вот что стоит делать ради ребенка......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня пока в автокресле спит :) а я сама рядышком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему) "Отпуск - это когда жена говорит ГДЕ, а начальство говорит КОГДА")))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в 7 лет в путешествии в палатках с родителями- не понравилось хорошего из того путешествия ничего не помню, зато помню жуткий чай из котелка с листьями, что в него нападали с деревьев, что в этом котелке до этого варился суп, недоумение, постоянное ощущение дискомфорта от отсутствия нормального санузла и душа, от мытья в речке-вонючке, от тучи комаров. Папа турист-профи. Очевидно, он тоже думал, что всем это будет в кайф. Ничего подобного. Лично я комфорт любила с детства и по сей день, отдых без горячей воды для меня не отдых, в селе у бабушки через неделю уже начинала завывать ещё в раннем детстве. Поэтому не факт, что девочке ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится такое путешествие. А по основному вопросу думаю, что надо удовлетворять интересы всех членов семьи. Это будет и уважительно друг ко другу, и все будут в итоге довольны. А вот способ ищите сами- то ли в июне туда, а в августе сюда, то ли в одно время, но каждый в разных местах. Главное, не портить отпуск и отдых никому. Не столь важно, кто и что любит, а важно это учитывать. Может стоит ребенка с бабушкой в Севастополь, а самим обдумать, где бы было хорошо вам обоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах