Интересы семьи и личные - где грань (длинно)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. а то всё ради ребёнка, ради него! а муж, если не согласен - эгоист паршивый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего по чуть-чуть :) Вита, очень вас уважаю, Ваши рассуждения всегда читаю с удовольствием - скажите Вы свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу кошмара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы же вроде "немать" пока? ;) (Привет с ФЭР) Я же говорю - без детей мы ездили и не в такие поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарьюшка, и то и то можно совмещать, главное, чтобы выбор был и не прикрываться детьми.вы думаете, мы в приказном порядке исключительно в палатках отдыхаем? детям уже-пять и три-они могут сравнивать и выбирать) с дедом на байдарки или с бабушкой на море или с мамой за границу или...другие варианты ( а вернее и то и то и это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, тогда не поехала бы однозначно. Я люблю комфорт, а это не поездка а мучение.Лет в 18 я бы еще на это согласилась, но не сейчас и тем более с детьми.Надо себя любить и уважать, как можно ночевать в копейке? Я бы сказала мужу, чтобы ехал без меня и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мой папа тоже вспоминает, как голыми руками рыбу ловил и в школу в соседнее село ходил. А я не хочу и не хочу, чтобы мой ребеенок тоже так делал. Что было, то было и при чем тут война? Или наш народ привык жить по принципу:" Лишь бы было трудно?".Мой папочка уважаемый очень любит отдыхать в домиках с удобствами в соседнем дворе, одним душем на три базы и с удовольствием трясется на старой Волге по одесским дорогам. А я так не хочу и никогда не еду с ним на море, я лучше буду в Киеве сидеть, чем так отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас и ребенок не смущает в таких поездках :)))) и не в машине дело, а в вашем отношении ко всему происходящему и с ребенком в машине ночевали, и в гостиницах придорожныхи кормим ребенка без проблем в ресторанчиках придорожных, и везде попадались только отзывчивые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я не мать. Просто озвучиваю свою позицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это лично ваш выбор :) я бы выбрала что угодно, лишь бы в киеве не сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, это экстрим - кормить в придорожных ресторанчиках Я после такого ресторанчика когда-то неделю с отравлением валялась. :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы едим без проблем. иммунитет - страшная сила! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родственники пол Европы объздили с ребенком с палатко() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-ти литровый баллон и газовая горелка спасет ситуацию() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вово и моск чистый от предрассудков() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по справедливости, то автор тоже имеет право отдохнуть как хочет и где хочет, а то муж едет куда хочет ( папу развлекать), а жена обязана отдохнуть ребенка.Ей может охота поехать с подружками на шоппинг в Европу? Ну и? Или она не устала, а только муж?Или человек должен себя насиловать проводя время с неприятным, даже ненавистным человеком.В неприятной для нее обстановке? Где тогда ее отдых?Автор Вы не эгоистка. Вы даже недоэгоистка!!!!!!!!![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я автора понимаю. Тоже бы волновалась ,если некомфорт и как ребенок во всем этом:) Но мужа, наверное, лучше отпустить. Дальше решать самой (куда ехать дочке). Считаю,что мама своему ребенку хуже не сделает. Лучше так,чем потом кусать локти,что поддались уговорам мужа и отпустили с ним ребенка. Отпустите мужа-будет вам аргумент на будущее (отдыхал как хотел). И след.отдых ломанетесь на шоппинг в Европу:) Одна:))))))))))Или с подружками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и комаров в горах как-то не помню:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спящего ребенка куда в машине уложить? Или вы без кресла его предлагаете 600 км. везти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довести дело до развода в данной ситуации гораздо более эгоиситчно и плохо для ребенка, чем те же комары. а ребенок высказался по поводу поездки? может я не права, приношу тогда свои извинения. Но у меня по тексту автора сложилось впечателние, что море нужно больше вам, а тема ребенка приплетена как аргумент. и нужно вам это море именно с мужем в придачу. и кто тогда эгоист, муж вот вас в придачу к Абхазии не просит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отправила мужа с папой, а сама б в Симферополь с ребенком поехала ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очереди на границе Забыла написать! Если все же решите в Абхазию ехать, то учтите , что на границе многочасовые очереди для автомобилей. Можно простоять весь день. Взятки за ускорение, конечно, берут. Но это получается весьма неэкономно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 отдых в палатках, в детстве, это же такой кайф! Ездила с родителями на море, на старом Москвиче, останавливались в палатке, ловили рыбу, купались, загорали, видели дельфинов - лучше отдыха просто нет! :)Никакие 5* Турции не оставили в моей памяти такой след, как та поездка на Азов.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дитя с папой отправить нельзя? ведь он тоже родитель, и нечего бояться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам скучно с мужем и ребенком То я прям и не знаю.. тогда действительно Турция-Египет с аниматорами остается :) Мне с семьей никогда не скучно, я люблю "палаточный" отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах