Интересы семьи и личные - где грань (длинно)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выезжаете в ночь, и ребенок всю ночь спит, каки проблемы? перекладываете спящего ребенка в машину и едете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не хочу везти ребенка 900 километров в убитой шестерке - я эгоистка? У каждого свое понятие эгоизма, простите. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили на копейке с моего трехлетнего возраста на Кавказ кажный год, это самые лучшие воспминания в моей жизни ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нафталиновом каком году Вы ездили? Когда копейка новенькая была? :) Шестерка, о которой идет речь - 70 какого-то года выпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям, которым нужно море поедут к нему хоть на маршрутках, хоть автостопом, хоть 2е суток на электричке, но поедута, "вы, Галю, балувана" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы поехала в палатки... все детсво с родителями отдыхали вниз по днепру в палатках. воспоминания самы теплые))когда родилась младшая сестра - ездили 4м отдыхать, практически с ее рождения, и прекрасно жили в палатках...мне кажется конфликт у вас - потому что муж не хочет как вы, и вы не допускаете, что он имееть право хотеть не тоже что вы. его вариант совсем не плох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не новенькая.. про нафталин что-то не поняла, это намек на мой возраст?))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, вынуждать себя ехать в убитой машине с человеком, который меня ненавидит - это оказывается пример НЕэгоизма и благодушия. :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это не у ребенка, это у мамы проблемы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, автора смущает средство передвижения, предложили бы ей опель такого же возраста тока так и поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет )) Сорри, если так показалось. Это намек на возраст копеек и шестерок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5 лет 900 км на старой машине? Еще и в другую страну. Ну и плюс - дети все разные. Автор считает, что не стоит. Я вот свою на площадке в только в 5,5-6 лет перестала опекать, потому как "золотое копытце" - где ни повернется - золотые горы растут. Или качелей по голове, или с горки вниз головой,или колени ободрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно зачем вы тему заводили вы же хотели мнений со стороны? получите, распишитесь ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... тогда неправ он. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы с палатками в АБхазию - хоть на шестёрке, хоть в грузовике. БУдет лучше чем в севастополе и Евпатории - море, фрукты людей меньше.В общем я считаю что Крым в сезон для ребёнка ВРЕД!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть Я же говорю - в принципе не вопрос мне отпустить его отдыхать так, как ему хочется. Ребенка спросила - она хочет чтобы мы поехали как в прошлом году, чтобы было море, мороженое, попкорн и карусели с дельфинарием. Вот и не знаю, что делать. :(( Ехать ради мужа с ненавидящим меня свекром - или ехать самой ради себя и ребенка, но ссориться с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы создали тему? закрывайте ее и сидите дома с ребенком, а муж пусть едет вы ж этого ответа ждете?не поняла про ненависть? или вы думаете, что свекр точно также ненавидит и сына своего и внука? или вы думаете. что спецом он будет убивать машину на ухабах, только что б вам насолить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку будет в кайф в палатке, уверяю :))) если не хотите ехать с ними - пусть сами едут. Но я бы ехала, еще б и удовольсвтие от этого получила :) Тут все зависит от настроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что при отдыхе в палатках это все исключено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крым с палатками с хорошей компание - ухты, особенно для ребенка + вы просто избалованы заграницей....ну и сама избалованная....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Ларис, у моей именно - так и было. Плюс окружение здоровое() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Абхазии. Там красиво, природа и море чистое. Но все остальное - верите или нет - ужас. После войны 10 лет как прошло, а там никто ничего не отстроил и не восстановил. Фрукты дороже, чем в Сочи. :) Условия жилья ужасные, сервис ужасный. Только пляж и море, ну и поездить посмотреть красота, конечно. Мы оттуда через 3 дня в Сочи сбежали -в Абхазию потом набегами ездили просто на день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема вечная: как лето, так и возникает :) Автор, только не сердитесь, ладно? Судя по всему Ваш муж не такой семейный папочка-лапочка, отдых с ребенком в Евпатории он не считает полноценным отдыхом для взрослого человека. Это для него, скорее, семейный долг. Три года назад Вы его отпустили - и все было хорошо, правда? Отпустите и сейчас - и все будет хорошо :) Вы отдохнете со свекровью и ребенком в Севастополе - он с отцом хлебнет экстрима в горах. Немножко обидно, но не смертельно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отпустила мужа, а сама с дитем в Севастополь на месяц. или не сама а подружку с дитем бы прихватила.почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах