А уже пора покупать квартиру,или еще подождать?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я точно помню, как знакомый сделал ремонт на Красноармейской за 36000. Это были огромные деньги, и квартира столько же стоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! просто чтобы цены на квартиры росли - должно как-то рости благосостояние людей, правильно? хотя бы быть стабильным... последние три-четыре года зарплаты людей чуть ли не каждый год удваивались. Круто было:) а сейчас... с какой радости оно (благосостояние) будет расти!? страна резко вышла из кризиса, у нас заработали предприятия??тут дай Бог, чтобы не скатиться к з/п в 50 дол...А вообще, есть формула рассчета стоимости жилья:средняя з/п = аренда 1 к. квартиры (спальный массив, что-то очень среднее)аренда 1 к. квартиры.х150=стоимость этой самой квартиры.Так что никто не говорит, что квартиры будут продавать за пять копеек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было в 1998. Друзья купили хрущ 2-шку за 20 куе и столько же был ремонт, но какой-то очень дорогой брагидой, как тогда сказали "посольской" и с конкретной перепланировкой. НО!, тогда, насколько я помню т.к. родители делали небольшой ремонт, материалы были непомерно дорогие, т.к. не был ни Новых линий, ни Эпицентров.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журнал "Бизнес" советует еще подождать:) будут еще дешеветь квартиры. они говорят - где-то до конца 2010 г. ... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значица ж......стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем так пессимистично:) цены просто были разогреты искусственно, как и зарплаты... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же , наверное, читать не умеете. Я все аргументы озвучила. ЗЫ Хамство ненавизу, а хамство перемешанное с глупостью - еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, я представляю как Вы за это себя ненавидите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос только где дно. Снижаться то актив будет не до бесконечности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего так писсимистично... ж была когда бардак с кредитами устроили когда банковские гарантии превратили в пустой звук, теперь - стошнит и вроде только легчать должно... если ума наберёмся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, что бы я кому-то здесь нахамила, да и в таком тоне, как Вы разговариваете, я себе не позволяю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так перечитайте Выше, там и про глупость и про пустое место, все есть. И все Ваше)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала не зарплаты - а заработки Вы же не считаете что ваша зп была "разогрета"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово лохов разводят, ага прям побежала в ризис в шо попало деньги вкладывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не раньше весны следующего года а у нас при больном правительстве и того дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как, дети после вузов претендовали на 1000 у.е? это не перебор был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождать, так как пока банки не будут АКТИВНО кредитовать, жилье покупать БОЛЬШИНСТВУ будет не ЗА ЧТО. сколько сейчас недостроев? все.... у застройщиков нет денег. у большинства нет денег. цены начнут подниматься не ранее, чем через пару лет и по чуть-чуть...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя-то, как раз , нет.. я к ней 6 лет шла. а вот тех, которых брали на работу в прошлом году, еще как! пришли - им сразу полторы штуки баксов. за что, спрашивается?[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за белые зарплаты. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не зимы или не осени? А может и дна то ваще нету - падать нам и падать :-) Я балдею от таких прогнозов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так все зарплаты выросли за эти 6 лет.... И ваша же в том числе наверняка пропорционально...Я шла после универа на 200 уев - и при этом это были суперденьги, но я как то не считаю, что выпускники вузов не должны больше получать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что - "надутые" зарплаты белыми не были? Были, еще как. С шаровых денег и налоги платить можно - не жалко, а что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не настолько пропорционально. если они шли на 1.5, то мне ж не 10 тыс. платили.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть... не жалко... с шаровых денег... супер-позиция, что тут говорить.. эти деньги - не шаровые, а отчисления с МОЕЙ зарплаты... за которые можно было уже 5 квартир в Киеве купить[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах