А уже пора покупать квартиру,или еще подождать?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А уже пора покупать квартиру,или еще подождать? Те варианты,что я смотрю, ну вообщем за 3 мес цена снизилась в среднем на 30 процентов, вот думаю,пора или еще лето переждать? А вдруг кризис кончится, и осенью хаты еще подешевеют?А вдруг подорожают? Все же жалко сейчас выложить последнее, зная,что осенью они будут дешевле. Вообщем в раздумьях,пора или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас деньги в уе, то еще подождите, курс будет повышаться() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему будет повышаться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это только начало настоящего кризиса, уважаемое ), и курс 1:15 к осени - это неизбежное явление+ к сожалению обосновать законами экономики я красиво не смогу.[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый брокер говорит, что еще будут падать.. а то, что кризис не кончится "вдруг" :) это точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доллар понижаться будет [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доводы?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто хочется?))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите не проморгайте момент,а то пока ждать малины будете и слушать советы -упустите момент.Незнаешь где найдешь где потеряешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не груби! полегче на поворотах)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять эта паника. ДА ПОЧЕМУ он будет 1-15??? Если и кризис будет продолжаться, то кризис же из америки идет?долару то с какой стати расти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а долларрасти и не будет, это гривна упадет. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом месяце застройщики подняли цены на 5% да и банки некоторые уже открыли кредитование. Многие строят, но на продажу не выставляют, ждут повышения цены, так что, думаю осенью кв. опять поднимуться в цене(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто грубил?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с той же стати с какой он вырос у нас до 10 грн() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще в нашей квартиру нужно покупать сразу, когда есть возможность(( [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю назад заходила на риелт.уа, цены повысились там чет. Муж сказал "наверное, народ, адаптировался к кризису". + Те предложения, что 3-4 недели назад висели по 58, уже 62. Не сильно, конечно, но даже странно. Все говорили, падать будут.Так шо и не знаю, что Вам сказать.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьник пишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а шо значит "или просто хочется?" : )))))) и хочется тоже!!!))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы видите до 10?? Вижу 8, а остальное налет спекулятивности населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, фантазерка .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто самое дешевое уже разгребли .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мы ж были среди гребущих. Но те же предложения, которые были еще при нас, так ск-ть, после того, как мы купили, опустились, а теперь опять поднялись. Бред какой-то.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого так подумалось? я вот тоже ужас какая безграмотная! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы их привели? ::))) Или тоже просто хочется??? :)) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах