А уже пора покупать квартиру,или еще подождать?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет,, я вас лю))) тема ... смахивает на .....короче, не фиг советовать. "хатку", если не тролль,и так купит, а нормальный товарищ, державший в руках треть сумы, квартиру так не назовет "ХАТОЙ"))) кидайте котакты в почту ) пишите, контакты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная ты, я не троль, и деньги в руках не только на треть хаты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что стоит подождать до конца года. С какой радости ценам на квартиры сейчас расти? Особенно, если у Вас сбережения в валюте, то спешить некуда. Квартиры начнут дорожать, когда благосостояние наше улучшится. Рынок жилья обычно менее подвижный, чем рынок акций (отстает где-то на полгода). О том, что в стране все идет на лад мы заметим, как ПФТС начнет уверенно расти, вот это и есть сигнал, что пора покупать недвижимость, а то можно не успеть до новых подорожаний. А до этого момента можно спокойно подыскивать. Что-то я не думаю, что ближайший год у нас вдруг все хорошо станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание! Открываю секрет. Доллар будет падать, так что скоро будет 3грн. за 1 доллар Так что сами думайте, что в Вашей ситуации лучше сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. У нас экономика резко возрастет, или у Штатов дела будут хуже чем у нас? Меня вот удивляют мнения таких вот, простите , домохозяек. Шось почула , не знаю де, поки варила борщ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю!!! Как говорил Станиславский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут "домохозяйки"??? тю..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можете обосновать - не пишите ерунды. Уже обещали к февралю доллар по 15, а к марту ваще дефолт.Ждемс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам никто точно ответ на ваш вопрос не скажет, скажу,что думаю,как только банки начнут давать кредиты,а некоторые уже начинают ,то цены на жилье перестанут падать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет 3 я не верю, но тенденция такая будет точно. Делаем ставки? :)))) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...самый главный вопрос - посильность этого кредита(+) 50% первого взноса, и в гривнах 30% годовых это не кредит, это самоубийство.Впору справку от психиатра требовать (кстати, слышала, что требуют:))Ну и конечно, варианты с з/п 2000 грн вообще не прокатят, должна быть ооочень солидная белая зарплата.Много ли наберется желающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца года еще точно будет нам хана так что оповышении цен раньше весны следующего года можно не мечтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть то открыли но какой дурак теперь решится кредит взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше тоже условия были - не ахти, а желающих было море ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про справку тоже слышала, думаю желающих будет очень много,особенно если не хватает 10-15 тыс. Лично я планирую со временем взять,чтоб увеличитт жилплощадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что!!!! Уже взяли многие. Я же говорю, раньше тоже условия были паршивые, так брали аж бегом(((( Сейчас - темболее будут хватать. объясню почему. У многих полно сбережений, к-е некуда вложить да и не купишь ниче, на пример, тысяч за 20 уев. А т.к. кв. пока подешевели, можно в этот короткий период ухватить хоть что-то, вложив сбережения как первый взнос. Хоть недвижимость будет, все ж лучше, чем деньги пропадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если их смоет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не сравнивайте:) % такого не было, с 0-10% взносом давали под мизерные зарплаты (левые справки как норма)+ шары такой не будет, это точно.Что значительно сужает круг покупателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас ещё и не падали по крайней мере я не заметила. Вон в Москве падают - ещё до просмотра можно смело торговаться на 300-400 тыс руб, если квартира за 10 млн выставлена. При просмотре ещё можно торговаться.Вот когда у нас в гривнах процентов на 30 упадут - вот это и будет падение цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно Вас читать , право ))) Кто квартиры эти будет покупать ? С каких таких доходов? У все почти доходы в два раза упали. А кто будет проценты сумашедшие по кредиту переплачивать ? Вы говорите голословно, так, абы сказать. Может потому что деньги в недвижимость вложили, и Вам очень хочется, чтобы она подросла в цене)))Проанаализируйте все предыдущие кризисы, недвижимость падала , как минимум два года до стабилизации, и лишь потом начинала расти . У нас осенью все самое интересное только начнется.Я имею в виду выборы. А вот когда кредит Мвф придется отдавать, так тогда -совсем смешно всем будет.Меня поражает все-таки какой финансово и экономически неграмотый у нас народ. Цена растет, когда есть спрос. А откуда ему взяться ? С пустого места что-ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисковый вы человек:) в нашей стране ничто не поддается прогнозированию, и, возможно, через 6 мес. 10 тыс. станут таким же непосильным кредитом как сейчас 100 я в другой теме писала, что курс валют в нашей стране не имеет ничего общего с экономическим состоянием страны. Как хотим, так и сделаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах