Одиночество в сети. Прочла на одном дыхании за 3 дня, до сих пор вспоминаю.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень много читаю, потому что люблю читать. Мне еще нравится Айрис Мердок - ее можно рекомендовать любителям депрессивного чтения. Прекрасная писательница, но депрессивная, это ее единственный недостаток как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, "Сердце в гипсе" не понравилось вам? А мне так легло на душу. Еще могу посоветовать хорошие современные произведения - "Вверх по лестнице, ведущей вниз" и "Парень с соседней могилы". Авторов не помню, они есть на альдебаране, кажется, во всяком случае я их обе скачивала из интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Айрис и я тож люблю читатьа про освиту ввернула к "мало что ли хорошей литературы...?? "я в курсе, что литературы валом )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тада поделитесь, что ВЫ читали хорошего в последнее время (Одиночество не предлагать :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже была под впечатлением. Слез было море ;) После прочтения книги еще несколько дней жила в воспоминаниях о прочитанном. Сильная книга для тех, кто в жизни сталкивался с подобной ситуацией. Я имею в виду любовь по ICQ и вне ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мердок, да неплохо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все парвильно, это Вишневский не смог отбиться от поклонников и написал таки хеппи-енд :)типа расширенная версия одиночества[+sign]Я верю в чудеса :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки поделитесь книгой для прочтения кому не жалко, мой номер 8-095-203-24-03 Наталия, или оствте свои контакты ,подъеду,почитаю,верну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в єлектр.виде с помощью Lbook читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах