Одиночество в сети. Прочла на одном дыхании за 3 дня, до сих пор вспоминаю.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Офф не по теме - а понравились 13я Сказка и Жена пут-ка во времени? спасибо () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять:)))) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять +1. ниасилила. [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще оказывается продолжение есть вот из Гугла:"Триптих: Одиночество в Сети" - под таким названием Януш Леон Вишневский выпустил расширенную версию своего поразительного международного бестселлера. Ведь сразу после выхода первого издания романа он получил двадцать три тысячи электронных писем, в которых читатели не просто делились впечатлениями, но рассказывали истории из своей жизни, причем каждая из них, по словам Вишневского, не уступала фабуле "Одиночества" и могла бы послужить материалом для отдельной книги. Лучшие из этих историй, отобранные и откомментированные Вишневским, и составляют вторую часть "Триптиха".Третья же часть - это "Постэпилог", второй эпилог, проливающий совершенно новый свет как на концовку "Одиночества в Сети", так и на основные события романа."Скачиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя история очень похожа на ту те же минуты ожидания письма, встречи, подбор того же белья. Читала, как о себе и рыдала, вспоминая эти трепетные минуты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 13-я сказка не понравилась.. Так - почитать и забыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не понравилось вообще Хотя прочитала очень быстро - ну любопытная я :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне только со второго раза понравилась. но я ее все-таки купила домой+ мне кажется, что когда-то она будет классикой:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 сказка наверное больше всего понравилась из всегов в тиаком классическом ненапряжном стиле англисйком написана :)Жена...двоякое впечатление, сначала продиралась сквозь текст долго и нудно, особенно путались временные промежутки в голове..., но в конце всплакнула :) но в целом и вообщем скушать можно, но не шедевр[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже хотела ее сначала домой оставить, а потом все-таки продалакс тати если кому надо Фантазии Тосса продам :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо:) все-таки книги - блюдо для еды в одиночестве+ для меня Жена - шедевр неординарностью сюжета. Ну и с переводчиком повезло, конечно.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Блакитти, это есть в книге ) я - конечно - в полете, но не настолько [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! Вы дочитывайте, дочитывайте )))) а там и побеседуем! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прям как про мою работу в брачном агентстве, надо будет почитать, я давно поняла что это дохлый номер - знакомства в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ты... у Робски всё еще хуже)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно поэтому и захотела спросить:) потому что у меня+ из того года остались только эти две книги. [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз не знаю с кем поделиться впечатлениями но мне секс.сцены не понравились, как-то опошлило все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многом с вами согласна виртуальное есть витуальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окромя зависимости от инета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, я люблю читать и Бунина, и Баха, и Тургенева, и Коельо и "О в Сети" прочла, честно, я вот не понимаю литературы а-ля "донцова"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, гл.герой действительно странноватый тип мучитьт так девчонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу скачать все ссылки неправильные :(Бумажный вар-т есть на Петровке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть немного но думаю без них целостность нарушилась бы. Я думаю, она его так "зацепила", т.к. он ей писал и Наталье тоже писать все время приходилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не то слово не понраивилися, фу в такой рвотной манере, таким словечками мерзкими если я еще где-то увижу слово "регулы" меня стошнит...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах