Одиночество в сети. Прочла на одном дыхании за 3 дня, до сих пор вспоминаю.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одиночество в сети. Прочла на одном дыхании за 3 дня, до сих пор вспоминаю. Никогда не всттречала ничего подобного. А теперь тоскую по этой книге, так как понимаю, что такого чудесного романа я еще не видела и врядли увижу.Поразила глубина передачи чувств и эмоций, во многом я нашла близкие для себя моменты.Кто еще читал? Поделитесь впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала, но не дочитала..Показалось скучным произведение) стоит прочесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Сначала немного непонятно, но потом... Произв. потом нельзя вібросить из головы Такой след оставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тоже слышала..... но ещё не добролась. Даже скачала книжонцию, но не распечатывала. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, надо осилить) показалось очень трагическим и нудным) Плакать хоть не буду после книженции этой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ссылку, плиииииииз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не плакала, но вы - не знаю) Я переосмыслила многие вещи. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, щаз пороюсь в своих 975654376438434358312631 ссылках :-))))))))))) руки не доходят лишнее поудалять......бардак полный.... пошла искать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб за отзыв! прочту на досуге....Вот как кризис заденет по полной и буду дома сидеть-сразу прочту!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка. http://bookz.ru/authors/anu6-vi6nevskii/odino4es_226.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала читать....но до конца так и не добралась.... узнала, что кончается не очень позитивно :-(( на тот момент мне не хотелось читать книги с плохим концом.....так и лежит.....до середины прочитанная.....не знаю захочу ее перечитать или так и не созрею.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохой конец-это плохо) бросился он под поезд, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря с какой стороны смотреть. Во всем можно найти позитив) Никто не осилил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом точно не написано. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, дамы! давайте кратенькое содержание...и я не буду плакать и тратить пол-пачки бумаги. От, спасибо!!! Знала, что модно на вас расчитывать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, спасибо!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала.. давно .., тоже запала на автора, но все остальное у него НЕТО.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы немножко опоздали. Эту книку на том форуме обсуждали год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот( «Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда опоздала? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюжет примерно такой Книга вовсе не о любви как таковой,поэтому и оцениваю ее с другой позиции.<br>Да, безусловно,здесь есть место романтичским переживаниям,мечтам, бабочкам в животе и всему такому, но,заметьте, книга называется именно "Одиночество в сети" , а не "Любовь в сети".Об одиночестве и речь.Они обо первоначально начали эту переписку, чтобы спастись от этого чувства : у нее - нелюбимый муж, у него - тоска по прошлому,пустота и работа, работа, работа.Так два одиночества и встретились, оказавшись еще и родственными душами.Герои встречаются спустя год(!) в Париже,проводят незабываемую ночь вместе,а потом автор возвращает нас обратно в Польшу, и мы узнаем, что прошло уже более чем 1,5 месяца, а они все продолжают слать другу другу мейлы.И никакой попытки снова встретиться " в реале"!Разве это любовь, когда задыхаешься без человека?Герои же зыдахаются от невозможности ежедневного общения.Поэтому Якуб и продолжает писать ей, любить её виртуальную,сделав лишь слабую попытку вернуть,задержать её настоящую.А что же ОНА?ОНА выбарала ребенка, которого действительно любит.Характерно,что героиня называет мальчика Якуб со словами :"Я так скучала по тебе".Вот теперь она больше не одинока!<br><br>По - моему ,слова Якуба в эпилоге книге "..переживания -самое главное.Ради переживаний и того, чтобы можно было их кому-то рассказать, и стоит жить" и есть то главное, что хотел сказать нам Вишневский.О жизни.Об одиночестве.О поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что виртуальные отношения цепляют....как никакие другие.... потому, что это все понарошку....или потому, что только кажеться, что понарошку.....а на самом деле люди в сети открываются....потому что нет страха.....потому что перед глазами монитор....и буквы....разве это может быть серьезно....вот и раскрываются люди друг другу.....рассказывая порой о себе то, что никогда бы не поведали в реле.....такой себе "эффект попутчика"......для кого-то это может быть спасением.....но нырять глубоко не стоит....есть шанс не выплыть.....потому что буквы привязывают иногда.....сильнее.....чем может показаться на первый взгляд.....и я таки не буду дочитывать книгу.....спасибо, за краткое содержание :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не вздумайте фильм смотреть- уснете))) такой скучный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного не по теме Но навеяло. А понравилась ли вам книга Анатолия Тосса "Фантазии женщины средних лет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? изумляюсь каждый раз, когда кто-то пишет, что ему понравилось:))+ автор рубит бабло - никаких других эмоций книга не вызвала , да и прочитать удалось страниц 10 через силу. страницы читала по всей книге - не только начало. имхо - банальность.Может имеет значение возраст читающего?:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах