Тэээксссс создаю новую темку для ипохондриков и их родственников

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тут выше о взятках писали))))Мы уже поняли что для коррупционных целей лучше всего подходит сало) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыыыыыыы тоже жжоте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про него, родимого про кого ж есчё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+о сале и патологоанатоме .... Еду в троллейбусе. Народу мало, все сидят, напротивнемолодая женщина с лицом доцента, в руках книга, на глазах очки, пучокволос, все атрибуты рафинированной интеллектуалки "по жизни". По салонубродит кондукторша размером "везде 100", задница от сиденья до сиденья (попроходу как поршень пассажиров гоняет в час пик, наверно).Кондукторша ходит бубнит свою песню про оплатупроезда и регулярно задевает локоть доцентши своим телом, от чего книгадергается, и заставляет ее владелицу неодобрительно хмуриться.В очередной заход доцентша не удержалась и сделала замечание, мол,осторожнее можно? В ответ прозвучало: "я работаю, не вякай, дескать,расселась фифа такая и не тронь ее нечаянно". Доцентша так внимательнона нее посмотрела, и говорит, я вас очень хорошо запомнила, ещевстретимся, столько сала долго не живет. Захлопнула книгу. Убирая ее всумку, повернула обложку ко мне, встретилась со мной глазами иподмигнула.Раньше думал, что мороз по коже - это образное сравнение, ни фигаподобного, такого взгляда не описано в хичкоковских сценариях. На обложкебыло написано: "Справочник судмедэксперта, пособие для патологоанатома"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас на перепутье: какую болезнь выбрать??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, честное слово, из него хороший врач получился бы(из мужа) Он даже укол мне делал давеча(правда дрожащими руками), но сделал же!!! И наверняка он уже о болезнях и лечении знает больше, чем деяки "гасла". А все благодаря мне- растет человек!!! А так шоб он знал окромя своего футболу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыы))))))))))))))Вот это по нашему)))Я тоже люблю эту чудесную книжечку)))) Читала запоем еще в юности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть несколько поводов для хобота -пятно на языке- чешутся внутри легкие ( а может мышцы) - надо пойти послушаться, ОАК сдать на всяк случай-постоянно укрепляем иммунитет ибо после воспаления оегких я его вытягивала пол года уколами блин (теперь надеюсь не хуже)-На ноге какая-та штука и давно уже - никак не доберусь до дерматолога, а то она какая-то не сильно успокаивающая на вид))))Прикиньте?)))))гыыыы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же))ТОже научила делать мужа мне уколы))) Но я уговорила по другому)))Я ему когда делаю по часу бегаю за ним и уговариваю)))КОгда мне надо ьыло- сказала что у него есть шанс мне отомстить)))))Правда полсе розочек цветущих на попе больше не пользуюсь его услугами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой набор нарисовывается геморройнейрогенный поносневралгия лицевого нервамежреберная невралгиядисбак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю вам выбрать :Гименолепидоз ( и звучит красиво и при раскладвании слова на части и переводе с латыни - загадочно ) ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой это все фигня))))))Слабовато)))))))И быстро лечиццо!!! КОллега, пора шо то другое искать)) )))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки не надо)) и так работы никакой .......[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала подумала шо Вы мне льстите)))Потом погуглила и скажу с полной ответственностью гельминты для ипохондрика это низко и даже унизительно))))))Бо несурьезно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.... а еще ..судебная медицина....судебная психиатрия...)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, странно, да?)))) Сижу весь день с дурацкой улыбкой, прерываясь выкурить сигарету, попить воды (пью воду по методу Голоса Разума) и пописать))))Интересно, шо думаеть шеф?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С шампанским покатит! )) Без шампанского она будет не эйфорической.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд психиатрию не читала)))))))Пока еще не доросла, видимо)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот , как то , что есть точно (гельминты ) , так не верим ...., а как чего нет , так придумаем ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, шо-то у меня тоже они зачесались(легкие) сейчас у меня главная фишка -ВСД- этим все объясняю, вдруг появляется какой новый симптом- себе бубню ВСД...ВСД..ВСД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, согласна)))) причем геморрой можно невооруженным взглядом увидеть))) мы же не ищем простых путей[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам бурсит или бруцеллез? Слова знаю, тока не знаю, шо воно такэ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психиатрия - эт к темке как-то ближе..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах