Тэээксссс создаю новую темку для ипохондриков и их родственников

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с эпидуралкой?)))Или общий наркоз, доктор?? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спрашивала неоднократно)))Говорит что я хоть и буйная, но безобидная и местами даже полезная)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудьте, у нас тут в клане еще одна отличительная черта - обостренный нюх)))) Правда сомневаюсь что у мужа ДА есть загиб и муж)))))))Как-то выпадает из общей картины))тут нужен дифференциальный диагноз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но главное, что свято верит, что у него их нет и это настораживает больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот другое интересно ..... когда ипохондрику кажется , что он смертельно болен , он ждет сочувствия окружающих , хочет что бы его жалели , причитали... ой..как же мы без тебя родимооогооо .... ой не цениииллии ....ой не жалели ....не понимали ..... ? И вокруг суетились ...бегали... подавали.... все время спрашивали...а как ты , бедненький ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он хочет, чтоб сказали:"Любимая, у тебя все ОК- это не рак, а простой прыщик" От этого прет еще больше, чем от томного"Милая, тебя люблю больше всего на свете?" Увидели разницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпидуральная анестезия применяется только для обезболивания, когда не предусмотрено хирургическое вмешательство. А гильотину можно считать хирургическим вмешательством....Общий наркоз предпочтительнее....- стакан спирта ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про суслика)) гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не поверит же , что простой прыщик... будет думать , что скрывают правду , ибо уже последняя стадия и конец близок )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))гыыыыыыы)))мало того ипохондрия в моем случае обычный страх за свое здоровье просто гипертрофированый))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подтверждает паталогоанатом? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверит))У нас тоже бывают просветления))) тогда мы пьем шампанское))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы)))жжоте))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто Вам такое сказал))))Марш читать мед литературу для чего эпидуралка)) Стакан спирта на алкоголика в ранней стадии не действует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да... Стакан спирта заодно еще и контрацептивным средством быть может..)) По крайней мере, так ответила одна 16-летняя барышня школьному врачу о причинах своей беременности. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила, что здорова. Я просто не лечусь. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Идет операция. Слышен трагический голос больного:-Доктор, я, кажется, не уснул.- Да быть того не может! - Доктор увлеченно продолжает оперировать.- Доктор, честное слово, я не сплю- Да бросьте вы! - Доктор делает надрез.- А-а-а! Больно!- Смотри-ка, и вправду не уснул.- Я же вам говорил.- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.- Можно.- Кайф!.. А еще?- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?- Хватит с вас а то привикнете-Доктор, ну как там? Это опасно?-Больной, вы мне мешаете.-Я могу и уйти.- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?- Почему кретин?- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной впостели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг - БУМ! БАХ! Муж пришел.- А! Значит, муж стрелял?- Какой там! Слушайте дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...я тоже делаю вид , что про суслика...)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антиипохондрия эйфорическая)) пойдет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ.... просветления наступают До или После шампанского ? ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да)))я люблю такие подборочки)))Там и не такого начитаешься))) Самый любимый раздел в виртуальных консультациях - гинекология и сексология))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут как повезет)))))Кстати)))но если ДО, тогда надо еще на нарколога тратиться)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужа как лююююбим особенно в такие моменты- он волшебник!!! А если бы не мой ДИАГНОЗ, как ему было бы тяжело меня удивить, пришлось бы наверное на 100 работах ишачить, шоб меня брюликами задаривать. А тут какая выгода(конечно тут свои нюансы, но кому, что)! Жена обожает просто непонятно за что:)))(Шучу, есть за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте поговорим об этом)))Вы боитесь врачей???Вы им не доверяете??? У вас в семье есть врачи??)))Хотите об этом поговорить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) подтвердит ..!!!!! Я ему список оставлю и денюжку.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах