Поговорим о шмотках-это я одна "совсем голая и нечего надеть" ? это диагноз или норма для дэвушки?)))

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, спасибо, девушки. А то думала, что одна я, уродина, боюсь зеркал в примерочных. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня для таких целей просто бесценная вещь есть - плащ!! Можно и на футболку, и на платье. Я вот о платьях тоже подумала, сейчас как раз сижу в самосшитом сером платье с коротким рукавом на черный гольф с длинным рукавом. По улице пришла в плаще и балетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я думала чт со мной что-то не так спасибо, Лариса, ты успокоила))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де этот Мозаик? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо живете() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Знаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про плащ) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так строчки не только в Манго((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Караване была в тырнете их сайт есть[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после беременности вообще в некоторые магазины из-за запаха зайти не могу. Мне они улежалым затхлым бельем воняють. Хоть противогаз оодевай...Обувь ношу годами, так как размер редкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, это я просто на Манго среагировала Вообще, терпеть не могу этот магазин на Крещатике, вечно там куча народу, вещи кучей висят, ни презентации достойной, ничего, лестница узкая, чем народ берут - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркала в примерочных и освещение там придумали враги рода человеческого. Сколько раз такое было - зайду туда, натяну вещь, смотрю - невеста Дракулы. И ухожу, не купив, а могла бы... Почему не сделать зеркала-свет комплиментарными, люди ж больше денег будут оставлять. Никто не додумался? Ведь это же золотое дно! У меня на даче есть зеркало, чуть худит, я в него смотрюсь в лечебных целях, настроение потом прекрасное весь день :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в моем любимом Нексте - замечательные строчки:)) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там маленькие размеры - редкость, их мало и гребут их в момент, по всему остальному +100, все там нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раздражает, а еще для детей покупать надо, а еще и девочки! А вот когда-то любила шляться по магазинам. Поэтому вещи покупаю добротные, чтобы не было : шкаф забит, а одеть нечего)))) и марки выбрала для себя, у которых для меня лекала хорошие, чтобы не париться. Старею видно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раздражает, а еще для детей покупать надо, а еще и девочки! А вот когда-то любила шляться по магазинам. Села как-то и заказала детям в штатовском магазине вещей на лето, кучу.Поэтому вещи покупаю добротные, чтобы не было : шкаф забит, а одеть нечего)))) и марки выбрала для себя, у которых для меня лекала хорошие, чтобы не париться. Старею видно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня очень имеет значение подходящая обувь, я когда дома заикаюсь что типа нужны сапожки, муж грозится надеть на меня все сразу.Их вроде не так много, но эти типа под юбки, эти под брюки, на выход итд.Ну такой же принцип верхней одежды: куртка, пальто, плащ, пиджак - усе классика.Теперь дальше: у мну много разных джинс + классические брюки черные, коричневые, серые и гольфиков разноцветных тьма. Вариантов из этого море.Блузки-кофточки, все сочетается между собой. Поэтому навернное так много черного.Теперь юбки: черная мини, джинс-мини и пару более классические.Есть ворох спортивно-разпи..йской одежды:регланы, бриджи, олимпийки,футболки. И опять же все это ношу с джинсами.Платья. Дружу с летними. Тут ни под что подбирать не надо, главное, шоб обувь (!) подходила.Но часто бывает куплю, вот юбку недавно купила такую летню, в цветочки, но шота она мне нравицца тока на голое тело, верх подобрать сложнее...Вообщем соберите основу, такие классические, хорошего качества вещи и обувь.А там уже яркие кофтюльки-блузки купили парочку и вроде все по-новому заиграло.Удачи![+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...так вы про Крещатик...() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в примерочную очредь ,как на последний пароход в Стамбул. А еще меня там один примерочник колхозного вида назвал "женщиной" . Сволочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто проц))) такая же история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, Некст - качественно шьет. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин как известно две проблемы в плане одежды - нечего носить и некуда складывать :) это про меня :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому в дорогих магазинах, например, Санахант, в примерочных мягкое кресло и приглушенный свет. устали -присядьте, отдохните...))) а мягкий полумрак - и не видно никаких недостатковв дешевых (обычных) магазинах в примерочных энергосберегающие лампы дневного света, они и дают такой эффект...я в них вообще стараюсь не заходить, чтоб не растраиваться...если что-то нравится, покупаю и дома меряю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я тоже уже научилась без примерки обходиться - "верх" не меряю никогда, а "низ" иногда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару лет назад когда была такая же проблема, шкаф забит, а одеть нечего, ничего не вяжется друг с другом и т.д., решила для себя:1. Покупать только те вещи, под которые у меня есть комплект, в уме всегда представляю ПОД ЧТО я могу это одеть. 2. Покупать не потому что распродажа и неприлично дешево и грех не купить, а покупать потому что жуть как нравится и не важно что стоит в три раза дороже, чем планировалось, потому что чувствую себя в нем самой красивой.3. Покупать то, в чем комфортно себя чувствуешь, чтобы не кололось, не топорщилось, не висело, не жало (особенно обувь).Итого: открываешь шкаф и смотришь, ой так хочется и это надеть, и это, и в этом хорошо. И каждый день в хорошем настроении, и даже если кого-то встретил, кого давно не видел, то не думаешь, Боже, я выглядела как чучело в этом выцвевшем пиджаке и джинсах, которые мне не идут (они то может и идут, но Вам не особо нравятся, и носите Вы их через силу, потмоу что за 157 гривен купили зимой на распродаже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах