Поговорим о шмотках-это я одна "совсем голая и нечего надеть" ? это диагноз или норма для дэвушки?)))

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поговорим о шмотках-это я одна "совсем голая и нечего надеть" ? это диагноз или норма для дэвушки?))) вот я вышла осенью на работу, чегой то там накупила что то старое скомпоновала -как то перебегала зиму..... потом пиджачек достала с прошлой весны (лаковый уже не дюже модно но ладно) свекровь подарила (странно что небо не упало на землю) лаковую кож.сумку, мама отдала абсолютно новые лаковые весенние сапожки (купленные в каком то бутике за дурные для меня деньги )-снова перебилась...а теперь погода чуть изменилась -и я понимаю что как обычно "шкафы забиты, одеть нечего)вроде ж что то активно всю зиму покупала на распродажах,заказывала, а теперь каждое утро перед выходом на работу -мука... одно с другим не вяжется, а блестящий алый поясок купленный в Селе зимой на распродаже -меня просто бесит!!!куда не пристрою -везде лишний...В общем мне кажется -надо тупо идти и покупать все новое, чтоб сочеталось и подходило...(правда молчу о том что деньги все уже расписаны на анализы малой,на отдых в мае, это отдельная история)В общем -куда идти не знаю -может посоветуете -где сейчас можно комплексно принарядиться? и вообще -такое состояние -это норма или все таки патология для особ женского пола?я вот заметила даааавно -что бы я не покупала "про запас " -наступает сезон и оно все мне или перенравливается или не подходит ...надо начинать с нуля (((Вы покупаете каждый сезон все новое??? или что обновляете обязательно (ну обувь например)?честно говоря -оно задалбывает -бегать по магазинам, теперь уже задалбывает(((( да и дороговато все как теперь стало.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот вам и польза распродаж)))) Вроде гребешь занедорого, бо знешь что в сезон будет в разы дороже...А потом в сезон ну так хоцца чего-то новенького, свеженького))))Я себе программу минимум сделала - есть и брюки, и юбки, и блузы, и свитера. Покупала все фирменное и дорогое, но на распродажах, например Блюмарин, Библос, Рокко Барокко. Такие вещи и носятся - сносу им нет, и не устаревают в плане актуальности.Есть шмотки, которым уже по 4-5 лет, точно также и обувь 4-5 лет, но я ношу с удовольстивием, а походив по магазинам даже в новой колекции фирм а-ля Коллинз, Мекс, или Села все равно ничего лучше не нахожу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой. Больной вопрос. Я то похудею, то опять поправлюсь... Покупать каждый сезон все новое у меня нет времени. Там вон выше тема есть, бесит ли кого, когда жена мужу бегает одежки покупает... Меня бесит, когда жена себе бегает одежки покупает и нифига купить не может, потому что эти брючки тянут за собой вот эту майку, а майка эта на мои телеса не натягивается, и вообще... Классический стиль, в котором все ко всему подходит, я не люблю. А распродажи уже закончились. А жаба давит. Муж злится: да пойди купи себе че-нить, не ной! :))) А я как вспомню эти зеркала в примерочных - ну их.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт про меня - шкаф забит, одет нечего.. считаю, что это от того, что не умею подходить к выбору гардероба комплексно))понравилась юбочка, купила, а то, что у меня к этой юбочке нет ни одной кофточки - вопрос второй... шо делать - не знаю.. может, курсы есть какие-то))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

методом "тыка" открыла для себя Мозаик,где нормальные тетки умеют, а главное - хотят работать с покупателемИ что характерно - вкус и чувство стиля у них есть:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите в лору эшли, если, конечно, Вам стиль классический нра + я обновляю стихийно - когда в шкафу уже ничего найти нельзя - я вываливаю все, день-другой вдумчиво в этом копошусь - и откладываю те вещи, кот либо мне малы или я мало носила, либо ни с чем не сочетающиеся.считаю, что такой метод есть метод набиванием шишек, но кто- бы меня научил под-другому... сама ищу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати о зеркалах в примерочной видимо не только у меня с ними трудные взаимоотношения? Все настроение напрочь убивается стоит лишь только зайти и примерить любую вещь. От чего такой эфект? Дома вроде нормально все, в гостях тоже))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Дома я - красавица. а в примерочных - жирная, белая и бесформенная, вся в каких-то некротических пятнах... Ужоснах.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, в моем понимании - это патология для особ женского пола :0) У меня тоже вечно половина гардероба не сочетается, купленное в пошлом сезоне не нравится. +еще свой особый пунктик - люблю носить вещи, которых больше ни у кого нет, поэтому на рынках и в сетевых магазинах не покупаю ничего (вернее старалась до кризиса, когда могла себе позволить) хорошо, хоть вязать умею - вот сейчас навяжу себе платьев на лето, останется только вопрос обуви)))Спасает еще тот факт, что у меня нет дресс-кода - джинсы наше всё - с ними все сочетается)))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Меня вопрос с зеркалами тоже очень мучает..... Я иногда у продавцов спрашиваю, они что спецом такие заркала ставят, чтоб покупательниц отпугивать? А к зеркалу + освещение...... супер!!!!!!!!!От плохого настроения спасает ток юмор и подружки.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет одного магазина но у меня практика обратная - лучшие вещи именно купленные случайно, т.к. понравились сильно, хоть не были нужны в тот момент. Но здесь я так понимаю, есть громадная разница между: 1) понравились и 2) грех по такой цене не купить. или нет? правда момент когда шкаф открыла и одеть нечего - минимум раз в неделю бывает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот есть : собрались дефки на посиделки, на повестке дня два вопроса :Все мужики сволочи и нечего одеть....------------------------Все новое не покупаю, покупаю только то, что понравилось. Ничо не понравилось - значит мое время еще не пришло :) Спецом по магазинам бегаю крайне редко...обычно покупки спонтанно получаются : зашла случайно - увидела-в душу запало-подошло-купила-ношу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГгггггг)))про некротические пятна))))() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у мну также) то туфли надо подобрать, так сумки нет, то сумка есть, сапоги не бьют, туника красивая есть, нуно джинсы к ней особенные и балетки, потом оказывается, что я выгляжу в этом, как груша, и ростом не вышла) от так всю жисть и мучаюсь))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, вспомнила еще: есть такая у меня замануха, когда верхняя одежда не подходит к тому, что из-под нее торчит) ну, шорты, к примеру, из под пальто совсем не комильфо, нужно куртку, надела куртку, так туфли как здрасьте, на низком ходу туфли вроде ничо, так колготы не такого цвета)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Носите платья, благо выбор сейчас огромный. К ним ничего не надо подбирать, раз уж у вас такая проблема встала+ Покупайте каждый сезон одну-две хорошие, добротные красивые вещи. И забудьте про распродажи - чтобы купить там что-то по-настоящему классное, нужно иметь особый "нюх". Иначе придется покупать новый шкаф)[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой-я по этому поводу совсем не заморачиваюсь в магазине была и что себе приобретала На НГ-вот так и хожу в шубе:)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стараюсь покупать что-то новенькое и базовое на сезон это может быть и брючный костюм, который можешь носить с тем что есть, меняя топы и обувь с сумкой. а может быть и яркая сумка с обувью и ещё какими-то аксессуарами в тон.на распродажах покупаю обычно то, что всегда ношу - например, разные топы и футболки, свитерки. знаю, что такое носить буду и впредь. оно всегда к джинсам пляшет.насчёт комплексного - мне нра маркс энд спенсер, там действительно можно одеться с ног и до головы :) ещё нра пикокс, мозаик, остин, резёрвд. села перевелась, имхо :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про платья это вы пошутили. у меня лежит отличное вязаное платье но под него нужна была футболка с длинным рукавом (платье с коротким)купила футболку.туфли есть, колготки есть.в одном платье холодно. куртки подходящей женственной с ним одеть нет, а в спортивной адидасовской наче здрасьте...так и лежит неодеванное..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а почему это у вас нету красивой женственной куртки? И зачем вы в таком случае покупали вещь такого типа?+ Если не умеете что-то делать, не надо говорить что кто-то шутит[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. И еще Манго() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все дело в освещении , а не в зеркалах)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне в Манго все кажется такой дешевкой, уж извините А строчки-то!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас