Я сделала это

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повезло, что гидрохинон подошел, попробую еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока держатся розовые следы, где точечно убирали пигмент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве 2-х процедур достаточно? Я так понимаю, нужно минимум 5. У меня после 2-ой пятно заметно посветлело. Но я делаю все лицо, настраиваюсь вообще на 10 процедур, т.к. это омолаживающая процедура, а на пятно интенсивность ставят больше. Никаких корочек и ожогов нет, я просто боюсь, что вместо коричневого пятна будет розовое. И вообще, может пойти повторная пигментация после физического воздействия ( у меня так уже было).Эффект от процедуры классный, лицо подтянулось очень заметно, кожа стала упругая, как в молодости, носогубные стали значительно меньше.Вообще, влюбилась в элос. На ногах с сосудами просто чудо произошло, сеточка исчезает на глазах .И цены в этом салоне очень вменяемые. За все лицо я плачу 100 грн. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже второй косметолог говорит, что делать дальше не имеет смысла. Я делаю именно от пигментации, второй раз уже пигментация практически не берется Она более глубокая, чем можно взять фотоомоложением. Если нет корочек - то эффекта на пигментацию ноль. Он должна потемнеть, взяться корочкой и сшелушиться. Никаких розовых пятен не остается от фотоомоложения. Такие, как Вы, процедуры на очень низкой мощности я делала - ноль эффекта на пигментацию. Но я делала не элос-омоложение, а фотоомоложение.И где такие цены? Я честно говоря слабо верю в те эффекты, о которых Вы пишете. Эта процедура затрагивает только верхний слой кожи, а никак не мышцы. Вот уплотнение кожи и сужение пор я наблюдаю, но чтоб прям овал и носогубки... Можно фото до и после? ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет пятна, пока буду молчать, я подожду, пока сойдет полностью. А вот омоложение видно очень хорошо. И кожа на ощупь стала тугая-тугая всего после 2-х процедур. Цены там невысокие потому что у них несколько аппаратов и решили брать за счет оборота.Если хотите, я напишу телефон мастера. Можете просто проконсультироваться у нее. Именно эта барышня мне понравилась, раньше ходила к другим. Салон находится на пр.Победы в районе м.Житомирская, в новых домах.Я боюсь давать рекламу, т.к. вдруг кому-то такой метод вообще не подходит. У них удаление волос бикини+подмышки 5 процедур стоит 800 грн.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вижу толк от гидрохинона Обаджи! Сначала пару недель было раздражение. а недели через 3-4 началось шелушение, намочила водой одно из мест с пигментацией- думала снять чешуйки, сняла, а под ними еще и еще чешуи. Так снялось под пальцами пигментное пятно! Потом сделала домашний легкий пилинг на все лицо - и сошла пигментация еще в неск. местах, где я пользовалась гидрохиноном неск. недель. Это чудо! Ушло пару пятен , которые фото взяло не до концаЯ не предстваляю как мне рекомендовали при продаже крема пользоваться им 4 месяца ??!! Он за месяц реально глубоко снимает слой кожи . Правда,вижу, что пару пятен снялись наполовину, но я уже не сомневаюсь, что добью их при помощи Обаджи .После этого буду полировать кремом все лицо, но уже не так интенсивно, как пятна. Пятна мне сказали мазать кремом 2 раза в день. Все лицо решила полировать 1 раз через день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, девушки, если и правда хотите добить пигмент. пятна, не переводите деньги и время , покупайте Обаджи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за счет чего происходит уплотнение кожи во время фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально посмотрела,к ак оно называется - тургор кожи. Может кто-то знаком с таким термином, я - нет. Вот этот тургор улучшается, а за счет чего - я недостаточно хорошо слушала , да и не расспрашивала. Просто результат порадовал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бросьте ссылку, пожалуйста, какой у Вас. Не могу найти, может и писали уже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в клинике купила , не в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах