Я сделала это

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы меня тоже на мысль о декольте натолкнули, у меня там тоже пятнышки с годами появились, и если лицо я отбеливаю регулярно, то там ничего не делала А ведь и правда можно полирнуться[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так есть шанс не стать рябой лет через 15. А еще посмотрите на руки. У меня на косточках у основания пальцев есть микроточки меньше миллиметра, а также на коже у основания большого пальца. Надо понимать, это то, что потом разрастается до 0,5- 1 см . Еще на шею посмотрите, там y меня тоже по бокам точки есть. Вот елки, если процедуры хватит на неск. лет, то это супер. Можно сказать, панацея моему типу старения. Морщин пока нет. Но подколола бы под глазами витаминный коктейль - когда не высыпаюсь , то там чуть дряблое, мне так кажется. Там в клинике это можно организовать . С ними можно общаться по скайпу.Декольте- надо продумывать шарфики на все виды погоды .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че мне тогда отказали сделать вокруг глаз фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, зона действительно чувствительная, но мне и в прошлом году делали под глазами, и в этом (клиника одна, врачи разные) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под глазами- там, где заканчиваются скулы? эту зону мне как раз сделали. Сами веки- сказали нет . Блин... у меня все так бегом было в Киеве, что не расспросила что они предлагают для век. просто рай с ценами......В Европе это оч. дорогое удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под глазами - это нижнее веко. Верхнее не делали, у меня там нет пигментации [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жжение было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как на всем остальном лице [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было сильное жжение около 2-3 часов. Не представляю чтобы так горели веки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На веки мощность ставили поменьше. Хуже всего пришлось скулам, там и отеки были, и покраснение, дважды проходились от пигментации и один раз от купероза. До сих пор еще сходят прискуловые отеки. Микротоки улучшили ситуацию, а то еще б неделю с припухлостями ходила. А нижние веки нормально.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще не было отеков . На скулах кусками и точками к вечеру почернело где была пигментация . а если на веки мощность поменьше, то вряд ли так сожжется пигментация .Не представляю как это? Там же такой яркий свет от выстрела. Как такое можно на веки, если даже от скул идет такой свет, все равно что расстреливают каким-то космическим оружием:)) очень слепит глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...в Лазрхаусе уже и анус отбеливают)) наконец-то!))))) по теме- 350 грн ну это анриал какой то,чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не целое лицо делала, скулы в основном , и на обаджи мне дали скидку. Может, какая-то акция была зы, анус как-то неактуально, тут бы лицо и декольте добить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вечером первый раз намазала гидрохинон обаджи на пару пятен. Смотрю утром- покраснели и , в общем, больше стали заметны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где я делаю, зона "бабочка" (скулы, нос) - 900 грн., все лицо - 1200. А Вам еще лоб, виски делали, так что очень дешево обошлось [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам советовали его только на пятна мазать? Не будет потом разницы в цвете лица с местами, где не мазали? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на пятна сказали. Они теперь красные и припухшие, как комары покусали. И что, такой ходить 4 месяца? Как по мне, так лучше еще раз политнуться фото. А если целый участок намазать, то это же караул будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, даже не лоб, а между бровями, ок 2 см . Лоб не трогали. Цену какую назвали, такую я тут и озвучила. И спф- скидка 15 % . На гидрохинон скидки не было 1200 гр лицо.... и че я побоялась? вот дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь впечатлениями. Там, где точечно убирали - остались розовые пятна и видно, что глубоко долбанули . Там, где зонами убирали- лучше, только несколько пятен наполовину убрались, надо повторять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огорчу: сделала вторую процедуру, совсем мало из оставшихся пятнышек взялись С одной стороны так вообще ничего (где больше оставалось), а с другой - минимально. Под глазами за 2 процедуры вообще практически не взялось. Больше не буду делать, значит, уже не та глубина, которую можно достать фото. А лазером - они слишком мелкие и бледные, не представляю как их точечно обрабатывать. Сделаю пару пилингов и просто чем-то осветляющим буду в домашнем уходе пользоваться.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну взялись же наполовину за первый сеанс? Мне кажется, я бы их добила двумя процедурами. А вот отбеливающий Обаджи меня огорчил- покраснение и припухание. Прям как комары покусали :(( И это я точечно его нанесла . А если на целый участок, или, не дай бог, на все лицо?? Не представляю как им можно пользоваться 4 мес, как мне сказали. Как по мне- лучше полирнуться фото еще 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за первый сеанс очень хорошо взялись, вся в корках была, фото сделала - ужаснулась. Я и не видела у себя столько пигментации. Просто надеялась, что во второй раз побольше остатков уйдет, особенно под одним глазом, где пара пятнышек сейчас заметнее, чем на скулах, остались.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно сфотографировать и выслать своему косметологу по вайберу у кожи есть период адаптации к гидрохинону, у меня проходит через 2 недели, но на комариные укусы не тянет - так розовенькая как после пляжа. Начинать нужно плавно - через день или даже через 2 дня и постепенно наращивать до ежедневного ухода, наносить очень скудно еле-еле.у моего косметолога есть 2 клиентки - которым кремы с гидрохиноном не пошли вобще. Это могут быть и индивидуальные реакции, и связано с приемом каких-то таблеток-витаминов, которые усиливают реакцию.но у Обаджи в большинстве линий подход "лечение через обострение". На средствах против угрей - сыпать начинает нещадно - это вытягивается все из глубоких пор и так очищается кожавобщем косметика не из ряда домашних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она вообще , в штатах по рецепту. И как вам их крем с гидрохиноном? Убрал пятна окончательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всем довольна. Как было и стало - небо и земля. Если я возьму зеркальце и после умывания подойду к окну - я найду пятнышки в периорбитальной зоне, на носу 2-3 шт, на губах, что-то на лбу ближе к линии роста волос.. Если я припудрилась и отодвинулась от зеркала на 1 метр - все идеально:)но я и раньше себе нравилась, просто косметолог предложил попробовать, я не отказалась.. и довольна:) крем с гидрохиноном у меня сейчас 2 раза в неделю на ночь, в другие дни - просто с кислотами крем на ночь.в любом случае еще каждую зиму курс пилингов, что тоже очень освежает. крем с гидрохиноном нельзя использовать больше 6 мес - нужно делать перерыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах