Я сделала это

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще выдали накопительную карту. После 3000 гр, скидка на все 15 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 5 до 30 лет каждое лето загорала целенаправленно и оч. интенсивно . Надеюсь, что пятна в основном от этого были. Сейчас вообще не загораю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как салон называется ? или адрес поточне можно, а то не найду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леонтовича 6а . лазерхауз- вверху правильно сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула их прайс, у них нет лазерного удаления пигментации, только фотоомоложением. Так Вы точно лазер делали? И цена на фото как-то побольше...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте фотоомоложение 60-100 грн. вспышка, или 2200 грн. - 30-50 вспышек, 3700 грн. - если 50-200 вспышек Так что не знаю как удалось на 350 грн. выйти.http://www.laserhouse.com.ua/pricenew[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять удалите, волосы при лазерной эпиляции тоже часто снова начинают расти, надо делать периодически поддерживающие процедуры [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я +- их цены знаю, изучала другой вопрос, потому удивилась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде лазер, и тут в теме другие это описывают и также называют- лазер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она сказала, что точка- 60, зона-100. Может, еще какая-то акция была, точно не знаю. Я, вообще в Киеве продавала квартиру. Туда забежала бегом, вся на стрессе. Сами знаете, что такое в Украине продавать недвиж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте написано, что это не лазер, а фотоомоложение BBL. Но цена странная для всего лица, очень низкая.Я тоже BBL делаю, в Горавски, вспышек около 50, наверное. Стоит прилично.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все лицо не делала, перечитайте зы. Мне все равно что это. Пятен у меня уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поздравляю, просто я-то думала удалить лазером то, что BBL у меня не берет, а это тот же BBL Значит отпадает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, меня предупредили, что плотное пятно на виске не возьмет за раз. Взяло. Только сегодня отошла корочка. Правда, немного розоватое есть, я на него накладываю спф интенсивнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, обаджи спф - белый и меня в клинике предупреждали. Просто он оч. надежный, я решила не рисковать с другими марками и пользуюсь сейчас только им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обаджи спф там сейчас скидка 15%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно пятно на скуле полностью не ушло:( надеюсь добить отбеливающим обаджи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, у Вас супер результат от одной процедуры. Солнце сейчас мало, добьете. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Но как же так? На виске- старческое темное, плотное - ушло, есть пока розовый след. Сижу в спф Обаджи. Оно было как родинка по интенсивности! А полупрозрачное- нет, сидит. Эх, полирнуть бы морду еще раз.. Тут даже боюсь спросить сколько это будет стоить.Я так поняла- лазер, или фотоомоложение идеально подходит тем, у кого такой вид старения, как у меня- пятна. Щелкнули- и все старое, темное взялось корочкой и отпало через 1-2 неделиЯ бы и каждый год такое делала- вместо глубоких осенних пилингов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, зависит от глубины залегания пигментации. Я прошлой зимой делала, у меня темные многолетние пятна поуходили, а полупрозрачные остались кое-где даже после 2-х процедур. Сейчас 1 сделала, вижу, что еще нужно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так полупрозрачное- не значит, что неглубокое.. Теперь буду знать .А я грешила на то плотное, что надо будет еще раз полирнуть, ан нет, отвалилось с коркой просто шикарно. Посмотрим что сделает пятновыводитель Обаджи. Там гидрохинон 4% . То бишь, ртуть. Как по мне, так лучше еще раз фотоомоложение . Была бы в Киеве - полирнулась бы еще раз. Сказали, что можно только через 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще декольте взгрустнуло . Я просто побоялась делать так много за раз. Теперь жалею , что не сделала. Пойду спрошу сколько это по цене тут в моем городе И руки бы сделала. Чего доводить себя до рябого состояния лет через 15, если можно планомерно отдирать это все каждый год за 1-2 полировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье. а мне не убрала. и, зараза, судокрем - тоже не убрал :( хотя освежает маска, чего уж там, уставшую кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже отбеливающие маски только освежают кожу, отбеливают на неск. дней. Жалею, что не решилась раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах