Я сделала это

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сделала это Удалила пигм. пятна лазером в Киеве. Уже сошла корочка. Исчезло даже самое темное пятно на виске , такое по интенсивности, которое встречается у стариков в однокопеечную монету , у меня оно было 0,5см. Остальные - полупрозрачные на скулах и на носу- и подавно исчезли. На носу были темнее, чем на скулах. И там же купила отбеливающий и спф 50 Обаджи. Не знаю как будет дальше, но пока результат- клиника выше всяких похвал.Первый день была очередь, сказали прийти через 1,5 часа. Потом решила прийти еще один раз- на ноге и груди пятна большие , прозрачные . Второй раз сказали, что времени на сегодня нет. Так и уехала с пятнами :(( Когда приеду в Киев опять- не знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в вашей теме выразить благодарность Долечке за совет с отбеливающей маской? белорусская доступная - и мое пигментное пятнышко убрала[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выражайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за маска? как называется и где купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражайте конкретнее, с названием) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот - только я покупала за 75грн ( в киоске с белорусской косметикой) http://kosmetika-belorussii.com.ua/home/872-maska-idealnoe-otbelivanie.htmlпятно появилось после курса лечения именно в начале лета; мазюкалась 1 -2 раза в неделюв сентябре практически исчезло[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно делали - поделитесь, плиз + тоже очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Леонтовича, смотрит на Владимирский собор. Сделала виски, лоб , межбровку, нос и скулы. 350 гривен. Жалею, что все лицо не сделала,реально освежает. Руки тоже хочу, есть микроскопические пятнышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если помогло так глобально. Хвалили старый вариант белорусск. маски, который уже сняли с продажи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин, и шею , и грудь еще хочу, :))грудь- где открытая часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое название клиники и какой лазер? Точечно каждое пятно обрабатывали? Много у Вас было пятен и какого размера? У меня скулы после лета в мелких пятнышках типа веснушек, я их частично убираю фотоомоложением, но есть более глубокие пятнышки, которые фотоомоложение не берет. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, но не сглазьте, доживите до мая, а лучше до июня. Это я вам как пигментщица со стажем гворю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А название? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та надеюсь, что до мая кожа обрастет новым защитным слоем, а клетки, к-е беспорядочно вырабатывали меланин- убиты. Запаслась у них Обаджи спф50 если через пару лет вылезут старые, или новые- готова опять к той же процедуре. Цена вопроса смешная, не ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазерклиник, вроде. У меня и мелкие были, и крупные, и прозрачные, и одно на виске- оч. интенсивное, глубокое. Готова была, что оно снимется не с первого раза, а снялось с первого Три шт. самые противные - убирали точечно. А потом еще целыми зонами- Удивительно, что темнеют только пятна , а обычная кожа не затрагивается. Минус- вокруг глаз не делают лазером - дали Обаджи специально для выведения пятен, сказали, что за 4 мес. обаджи их уберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может помогло потому; что по свежим следам? у меня чётко после таблеток появилась пигментация и я сразу как заметила начала мазать[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и старые могут вылезти, и новые появится, раз уж выработка меланина нарушена. Но я не против раз в год делать лазер/фото, и по мере сил поддерживать в промежутке [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зонами - то это по типу фотоомоложения, там тоже насадкой проходятся по лицу. Я сейчас как раз в корочках, в пятницу фото делала Фото делают и вокруг глаз, но у меня не взялись там пятнышки, уж слишком они светлые и практически не заметные. Вы очень дешево сделали, за все пятна - всего 350 грн., обычно лазер от количества вспышек считают и получается негуманно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Лазерхаус? А почему туда пошли? По отзывам или наобум? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишетесь в июне, ок? ттт/ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в лазерной линике сказали прямо, что удалить могут, но 50/50 появятся опять или нет.( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке от 350 грн. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, хауз. Улица параллельно Леонтовича, но , кажется, тоже считается Леонтовича. Клинику нашла по инету перед поездкой в Украину. Отзывы не искала. Очень жалею, что не сделала все, что хотела. У меня тут в городе тоже есть лазерная клиника, но даже не знаю сколько это будет стоить. Консультация платная. А в Киеве- бесплатная и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах