Маску для волос посоветуйте

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Попробовала сегодня. Очень неплохо. Но и правда, хотелось бы большего утяжеления волос. У меня волосы осветленные, часть довольно сильно, вот эти сухие кончики хотелось бы утяжелить и напитать еще сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Космосе (Дримтаун 2) 500 мл всего 154-155 грн., это дешевле, чем я где-либо видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейкапе по акции 85 грн было. на парфумс я за 100 с хвостиком брала() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не 500 мл, а 250, наверное? Она в двух объемах идет. 500 мл на Мейкапе 201 грн, 250 мл - 122 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я купила), и тоже не хватает утяжеления. Из-за этого волосы ложатся не так, как обычно(+) и прическа имеет видок не очень... И да, кончики почему-то все равно недостаточно увлажненные... А в остальном - очень неплохо. Но у меня все равно пока что в фаворитах проф.бальзамы/маски от Лореаль. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, невнимательно вас прочитала () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как волосоманьяк для себя открыла еще одну серию, в том числе маску. Но мне кажется, от комплексного ухода эффект лучше.Я ощутила, что такое волосы модели. http://irecommend.ru/content/ocherednaya-nakhodka-dlya-vosstanovleniya-i-ukhoda-za-volosami-fotoВсе-таки склоняюсь, что профессиональная косметика не заменит даже самого дорогого масс-маркета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Chi ? А шампунь этой же серии как Вам? Где купить по хорошей цене, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, CHI :) Я про шампунь тоже там писала свое впечатление Мне он понравился, несмотря на неприятный запах. Но эффект достаточно хороший - вот уже сутки прошли - волосы как у модели после укладки, хотя поначалу казалось, что волосы будут чуть пересушенными. Я купила через Liferia (мне спам на почту пришел - заинтересовалась): набор из шампуня, кондиционера, маски и масла для волос стоил 1320 грн. Я считаю, это очень неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-10000 за chi грязная на второй день голова, что шампунь 2 вида пробовала, что бальзам, не стоит своих денег и вообще не стоит даже за четверть цены Мое впечатление[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне шелковая инфузия понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть кому то подошло )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие средства я не пробовала, а от шелковой инфузии блеск, рассыпчатость волос, более здоровый вид, даже на след. день после мытья (для меня это много, обычно на второй день волосы уже несвежие). От Мистик Ойл и подобных маселок у меня не было такого эффекта. Кстати, в Луне купила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: на второй день волосы тоже выглядят хорошо, неожиданно )) Девочки, а как часто эту маску используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на второй день волосы нормальные, еще завтра могу ходить спокойно. У меня такое редко с какими шампунями бывает, в основном, уже на второй день приходится мыть. Так или иначе, это восстанавливающая серия с аргановым маслом, так что если волосы сами по себе жирные, то, скорее всего, у вас они будут грязниться намного быстрее. Когда-то, на этапе восстановления волос при блонде, я очень восхищалась одной масочкой, и сотрудница (которая никогда не красила волосы), тоже ее купила. В итоге, она разочаровалась, потому что у нее они к вечеру уже были жирные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня волосы очень сухие и кожа головы очень сухая. В Америке видела chi в каждой аптеке и магазине, почему не купила, не знаю. Так хочется теперь попробовать, но смотрю, одна маска 800 грн на мейкапе (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстаффе дешевле, и можно на разлив купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене фарбоване волосся ,дуже подобається ефект від sally hansen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно не против, но 550 грн только чтобы мыть волосы и еще столько же за бальзам а эффект либо ужасный либо не лучше чем на Пантин про-виВ восстановление волос не верюЧто уже есть то и будета маслом можно написать дешевле чем 1000 грн (в сумме шампунь и бальзам так и выходит)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в неделю() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

140 грн на парфумс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый раз, то есть примерно 2 раза в неделю. благодаря ей стала мыть не каждые 2 дня а раз в 3 дня!!! такого сто лет не было. Самое важное для меня -это качество волос в последующие дни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вы пользуетесь? Что порекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы эту маску имели ввиду? http://makeup.com.ua/product/9309/?gclid=CKDquaXD9skCFSL4cgod92ABJA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже со скидкой постоянных покупателей 7% после заказов на 5000 грн., для новых покупателей - 150, т.е. примерно столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах