Маску для волос посоветуйте

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да ладно, я крашусь в блондинку, годами ею пользуюсь. А вот маски с натур. маслами вымывали краску у корней [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она выглядит? Никогда мне на глаза не попадалась, хотя после форума обращала внимание в супермаркетах [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мгновенная тающая маска для волос http://makeup.com.ua/product/29105/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинок это не касается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот то что уже ниже 8 реально смывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 7 - не смывает ничего, но я его 1 раз в неделю использую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему и попрошу тоже советов: что-то очень результативное для осветленных пересушенных волос. Но так, чтоб без утяжеления Не убить объем.Джон Фрида взяла на заметку. Но хочется чего-то ооооочень результативного.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Joiko K pak.Это система восстановления волос, погуглите. Не ожидала, но работает))В Киеве видела в каком то интернет магазине, И отдельно для обьема у них отличная вещь - Joiko Body Lux. Очень экономный, там горошинку буквально на корни нанести и феном просушить ( это единственный минус - система активизируется горячим воздухом, поэтому фен обязателен). У меня слабые и тонкие волосы, но я перестала делать полную укладку благодаря этому средству и совсем отказалась от лака.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - для объема шампунь и маску не брала, Body lux elixir отлично работает на других шампунях [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы вернулись!))) рада видеть)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Не то чтобы вернулась - зашла за консультацией) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кучу всего перепробовала, нумеро = цена+качество но я блондинка, у меня только от него хорошо волосы рассчесываются и при этом вымыты, без эффекта слипшихся или намазанных маслом волос....еще хороша Ревлон, но она по нынешнему курсу дорогая очень, Лореаль профешинл тоже ничего, но Нумеро мне больше нравится...Т-лаб еще кстати неплохая и недорогая, именно маска, а не кондиционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте эка-бьюти раньше продавался...я там краску и шампуни покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я на Джойко гидратор облизывалась, почитаю и об этой серии Я за объемом не стремлюсь (обычно средство для объема дополнительно пересушивают мне волосы), просто хочу не убить его напрочь и не превратить волосы в сосульки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нумеро есть постоянно, но после лета, покраски и тонирования новой краской волосы стали хуже, пушатся, выгибаются во все стороны Спасибо, почитаю отзывы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать контакт девочки у которой покупаю, у нее шикарная косметика для волос, которой в Украине мало.Цены разные, она вам подскажет ссылку в контакт или фб, потому как с рабочего компа пишу..тут забанено все.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нумеро очень сильно смывает краску с седых волос Вот! просто смывка, а не бальзам для волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже попробовали эти маски? Я видела в ТЦ Апрель их по 98 грн.Стоит брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у вас стрижка? Какие волосы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cейчас каре до плеч. Прямые, тонкие, осветленные. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НочьНежна, а относительно стимулярота роста волос (система CliniScalp) можете что-нибудь сказать? он действительно работает и стоит тех дурных денег, что за него хотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравился Глисс Кур для окрашеных в красной банке, но я его давно не вижу в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно) Я спец в этом, восстанавливала спаленные краской волосы: Вот эта маска - самая лучшая, она профессиональная, и в пределах вашего бюджета http://irecommend.ru/content/eto-pervaya-maska-dayushchaya-ne-kosmeticheskii-lechebnyi-effekt-foto-volosПокупала ее в Мегамаркете.Там же можете найти мой опыт об остальных масках. Нумеро неплоха, но есть намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, заинтересовала. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах