Маску для волос посоветуйте

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я заказала) отпишусь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы заказывали? я тоже заинтересовалась. Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я покупала ее в Мегамаркете, но вот вчера целую серию их продуктов видела в какой-то аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поделитесь, пожалуйста. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, такие волосы главное не утяжелять дополнительно, а так только хорошая укладка и ср-во для нее на корни [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на мейкапе+ http://makeup.com.ua/categorys/22812/#o[2243][]=141421[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то, что в Интернет-магазинах есть, я знаю. Меня отзыв здравствуй_форум интересует [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я Симфонии целилась) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас пробую проф. средства Bonacure Fibre Force для сильно химически поврежденных волос. Посмотрим будет ли эффект Должно напитать волосы протеинами, а потом буду чередовать с увлажняющими средствами.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала на парфумс юа. там дешевле чем на мейкапе, волосы после нее живые и шевелятся) гладкие и блестят для меня слишком мягкие,но то может еще шампунь дурацкий, попробую с тем что точно мне подходитчто очень понравилось- на второй и третий день такие же живые и блестящие как и сразу после мытья (вот примерно такие как сразу после удачной покраски) а в последние годы у меня основная проблема что на второй день волосы становятся мутные и сухие,какие бы они ни были блестящие и классные после мытьябуду еще наблюдать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все еще нравится))) таки хорошая штука.. даже на третий день и при том что я болею и валяюсь в постели волосы шелковистые и живые+ а не сосульками сухими как обычно. Таки не совпадение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут вопросы по волосам - спрашивайте, я скоро специалистом стану, наверное, уже столько на себе испробовала)))) На прошлых выходных делала ботокс для волос и шлифовку кончиков)) Думаю, еще через пару недель, опять что-то с ними сотворю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз собиралась к вам за советом)) что еще хорошего у этой ТМ есть? я не нарадуюсь, сделала малой -блестят + и впервые в жизни мой ребенок вышел утром после вечерней помывки башки не с пухом тусклым а с блестящими ровными прядями красиво ниспадающими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое ботокс для волос? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя начинаю открывать тм Doliva. Уход за волосами очень качественный. Вот таким бальзамом пользуюсь. В аптеке низких цен 53 грн., вчера второй тюбик покупала.http://www.happylady.com.ua/product_info.php/info/p4088_Doliva-Giardino-di-Roma-Balzam-dlya-suhih-i-tonkih-volos.html[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишусь: заказала эту маску, 2 раза поюзала. вроде неплохая+ единственное, хочется чтобы была более ... хм.. обволакивающей, утяжеляющей... при этом более мягкие, гладкие.буду пользоваться дальше, посмотрим)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дороже, но классная дороже этого бюджета, но классная маска goldwell, она волосы восстанавливает на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая именно? Я на их увлажняющий кондиционер нацелилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, эффект, конечно, не вау, но это лучшее, что мне попадалось! шампунь не пробовал никто? хочу всю линейку) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмете-не забудьте отписаться! вот именно, что лучшее из всего) я тоже смотрю на остальное.но боюсь. денег особо нет, а лучшее враг хорошего поняла я однажды купив+ у одного производителя соседнюю с любимой маску ))) брала для обьема , решила взять для блеска или наоборот ..уже не помню)но очень хорошо помню мое разочарование - по эффекту и рядом не валялось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже купила эту маску, завтра опробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 неделю как приехал мне шампунь и маска- супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку на маску, у них же несколько серий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах