А кто нибудь ходил к парикмахеру Анжеле из Донецка?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мене входить фарба, миття, стрижка , укладка , кава і навіть кіт в придачу:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам, а у меня 1 тюбик краски - а надо 2 стоит 180 грн) у меня волосы одни, жалко паклю делать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я в Вышгороде за 150 делаю комплексно все: стрижка, мойка, укладка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подружки чи шо?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, майстер з перукарні ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене також фарба гарна, але я її купую окремо ,вона не входить у вартість роботи майстраперепробувала за роки фарбування ранньої сивини дуже багатоале зараз є досить багато магазинів профкосметики, де самому можна все купити і навіть із знижками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мого майстра клієнтура постійна і записуюсь я також вперед на 2-3 місяці хоч коригування можливу і по часу і по даті ,але я дуже давній клієнт, заради мене і на роботу вийти можуть, якщо мені дуже треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня так :( мастер хороший, поэтому я не жужжу и плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, спасибо за контакты, покрасилась сегодня у Вашей Кати и концы обновила. Понравилось. Посмотрим как Луоколор себя ведет на волосах, у меня с волосами в последнее время просто жах.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так бы и сказали, что без краски) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала в початковому пості що + вартість фарби :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада:) а у меня последняя покраска как-то быстро облезла, месяц всего прошел. Не пойму что не такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачайте, читаю неуважно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скорее всего тоже будет смываться, т.к. 3/4 головы сильно осветлены А тонировать каждый раз всю длину при и так химически поврежденных волосах мне не хочется: 3 раза потонировала с весны - состояние волос очень ухудшилось.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, у меня длина тоже намного светлее, может потому [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно:) сама така ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах