А кто нибудь ходил к парикмахеру Анжеле из Донецка?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто нибудь ходил к парикмахеру Анжеле из Донецка? Какие она вам цены называла?Мне озвучили стрижку с покраской на третью длину 1400 грн... Это сейчас адекватная цена? Краска итальянская, фирму забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за 3 длину 1000 грн в хорошем салоне. Итальянской краской.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на дому??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороговато, крашусь Лореалем, цена в 1,5 раза ниже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лютеранская, 8 салон в полуподвальном помещении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе со стрижкой цена ниже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опять перешла на Лореаль. Итальянское-не то. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что по ценам? Итальянское не то, в смысле краска не стойкая, или что с ней не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и никаких Донецков, хожу в парикмахерскую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрунзе 109б [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, всем вроде то, мне не то+ Я блондинка, мне нужен цвет насыщенный, плотный.А итальянская краска мне такой цвет дать не может.Все ж индивидуально.Но я вообще к итальянской косметике с предубеждением отношусь. Не нравится мне.Цены конечно у Лореаля не радуют.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно жить если такие деньги грести ни за что)) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле ни за что? мне ни за что денег никто не дает, уверена и вам тоже а цены разные бывают, можно и не ходить если дорого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итальянская краска может подойти только для толстой, пористой волосинки+ Именно такие волосы у итальянцев. Для всех остальных она не подойдёт. Но покраска на итальянской краске, даже со стрижкой, 1400 - это слишком дорого. Итальянские краски не дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот неудивительно, что мне не подошла. Правда у меня пористые, но тонкие. А вы мастер? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нет, когда-то покрасилась итальянской краской Bes+ очень не понравилось. Потом у других мастеров спрашивала, почему итальянские краски не подошли ни мне, ни моим знакомым. Они мне дали такое объяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз такие волосы, и краска очень подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и мастера посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краска какая? Итальянская бывает разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может бренд какой-то дорогой, мало ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_0, да я еще дешево крашусь,стрижка+покраска 330грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь понимаете, что тут понятие растяжимое, от качества краски и уровня мастера зависит, от бренда и тд если бы я могла, тоже красилась бы за 330 грнно даже Матрикс стоит дороже, а стрижка 150 грн,и от Матрикса волосы что солома, не судьбаА вы уж похвастались ))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах