кто принимал эль-карнитин для сушки тела?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

веса очень маленькие, поверьте ) + Обратите внимание, что работы с весами в вертикальном положении почти нет. Основная нагрузка на ноги - кардио. Для ног, склонных к быстрому нарастанию мышц так и должно быть.Я не даю Вам эту программу, как руководство. Поговорить со своим врачом. Мой все одобрил.И Вам правильно написали, что лучше сначала похудеть, хотя я делала это одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твою дивизию, это все за одну тренировку? Сколько она длится? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно эта тренировка - где-то полтора часа + но в тот период мне хотелось подсушиться, поэтому есть промежуточное кардио. В обычном режиме я его не делаю. Дельты можно проработать одновременно с ягодицами на гиперстензии, то есть вместо блина берем две гантелиНо у меня перерыв максимум 30 секунд между подходами и упражнениями. То есть тренировка очень интенсивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффективность L-карнитина не доказана ни одним исследованием(+) По факту это выброшенные деньги.Если вы не худеете, значит, вы потребляете больше, чем расходуете. Единственный способ терять вес - корректировать калораж пищи. Все, других рецептов нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тренера лучше сменить, если он не понимает базовых принципов и парит вам всякую бесполезную химию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет цели худеть, так как мой вес идеальный :) у меня цель - объемы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот надо копать здесь, если объемы не уходят() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте небольшой вес и много повторений ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую. Я пока что дала отставку тренеру и попробую сама :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а объемы у вас из чего состоят?(+) Если вы думаете, что там много мышечной массы - огорчу, там преимущественно жир :)Это обусловлено женской физиологией, за наращивание мышц отвечает тестостерон, поэтому в сравнении с мужчинами нам намного сложнее мышцы нарастить. Росту мышц способствуют упражнения с отягощениями при условии достаточного потребления белка, но я не думаю, что вы приседаете, например, с двумя своими весами.Я занималась пауэрлифтингом, присед и тяга - полтора своих веса, но мышечная масса увеличивалась медленно. 4кг за полгода :)Хотите других объемов - придется корректировать рацион, иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда получается, что мне вообще нафиг тогда этот зал нужен :) + я и так могу уменьшить объемы с помощью диеты (что и делала 10 лет назад (-13 кг) и до сих пор держу..)Я хотела уменьшить объемы с помощью занятий в тренажерке, а не за счет питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен, он повышает ваш среднесуточный расход, и урезать питание можно меньше(+) Ну то есть условно, без зала ваш поддерживающий калораж 1800, дефицит 10-15% для уменьшения объемов, итого едите на 1600.Зал добавляет +200 ккал, то есть для дефицита вы уже можете на 1800 планировать.А на 200 ккал столько всего вкусного можно съесть :)))) Плюс общее здоровье: сердечно-сосудистую поддерживать в хорошей форме, например. Профилактика варикозов всяких. Мозг и мышцы кислородом насытить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили :) буду сама заниматься, потому что от тренера толку мало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила я его купить всё-таки Вот это купила http://rozetka.com.ua/bt_l_carnitine_liquid_100_000_500ml_46765/p293595/и вот это захватила http://rozetka.com.ua/un_fb_1052/p275390/Говорила с братом, он у меня спортсмен, худой и сухой, так вот он мне сказал, что именно картитин его очень сильно подсушил и уменьшил в объеме, говорила с ним по телефону, он с испугом мне:"Ты, что хочешь быть такой, как я? И всю одежду менять хочешь? Скоро всё спадать начнет!!!". О, я думаю, очень хочу всю одежду поменять :-)) А его девушка- баскетболистка пила, на нее вроде не подействовал, вообщем, я решила купить и попробовать. Почему-то посоветовал пить его только перед кардио нагрузками, не перед залом. Но я в зал пока не хожу, у меня сейчас только кардио в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) потом расскажете как он вам: пошел или нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, обязательно:-) Думаю, в любом случае энергии добавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах