кто принимал эль-карнитин для сушки тела?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+ я каждый раз тренера мучаю вопросами, типа "ну когда же.." и "почему вес стоит на месте..". Он говорит, что: 1. у меня и так маленький вес, 2. мышцы тоже имет свой весКардио присутствует только в виде езды на велотренажере горизонтальном, потому что у меня варикоз (я даже склезоризование сосудов делала 3 мес назад). Также из-за варикоза мы ограничены в применении некоторых тренажеров и не можем давать сильную нагрузку и упражения на ноги :( Может из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело в том, что я питание не меняла и не меняю уже много лет, поэтому + поэтому вряд ли тут надо копать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вес и мышцы я с ним соглашусь + но Вам же не вес нужен, а уменьшение объёмов. Они увеличиваются, что означает: программа Вам не подходит.У меня тоже склонность к варикозу. Я делала лазерную коагуляцию и склеро. То, что тренер учитывает эту особенность - хорошо.Я свои тренировки тоже стропила с учетом проблемных вен. Но горизонтальное вело для меня это ерунда. Я на нем занималась только сразу после операции.Как минимум, быстрая ходьба на дорожке будет намного эффективней. Противопоказаний к орбитреку или степперу тоже нет, если нагрузка низкая.Лучше заниматься в специальных чулках, но мне иногда так не хочется.И попробуйте круговые тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он мне запрещает + запрещает дорожку и степпер - говорит, что єто не для моих вен :( Максимум, разрешает походить на дорожке в среднем темпе в течении 15 минут...Я всегда занимаюсь только в колготах варикозных, причем с высокой степенью давления.Я понимаю его опасения насчет вен и разделяю эти опасения, потому что я знаю что значит разгребать последствия - это дорого и не всегда эффективно.А вот как ему доказать, что программа мне не подходит - я не знаю :( Я говорила ему, что не вижу никаких сдвигов по объемам, но он только закатывает глаза и говорит, что еще рано о чем-то говорить.Я конечно могу прекратить эти занятия, но к чему это приведет хз..Поменять его на др. тренера - точно будут обиды, косые взгляды и возможно это как-то повлияет на отношения с др. тренером. Заниматься самой - я себя так не организую. Заниматься в группах просто фитнес-тренировками? Он говорил, что єто не мой вариант..короче, шо робить ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как раз дает круговые + если я конечно правильно прочла, что такое круговые тренировки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как тренер, но врач мне разрешил и даже рекомендовал чере пару месяцев после операции. Объемы расти не должны. Я бы меняла тренера и говорила с врачом. Я не раз в зале видела результат такого доверия тренеру. Зачем Вам, чтобы Вас еще и уродовали за Ваши деньги. Скажу больше, таких клиентов, как Вы, обычные тренера не любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по времени сколько вы занимаетесь на дорожке ? и в каком темпе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-30 мин сеорость 7-8км/ч ходьба, если бег (но редко) - 10 км/ч. я предпочитаю орбитрек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне разрешает максимум 5,5 скорость и 15 мин + бег вообще категорически запретил, Короче, я не знаю что делать теперь. Объемы теперь ведь не уйдут, раз уже накачались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вертикальный велотренажер можно ? просто у меня дома он есть, но вот не знаю можно ли мне его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйдут ) поговорите с врачом. а по поводу объемов + Сядьте на белковую диету, если здоровье позволяет. Ну, с овсянкой на завтрак, например. Отложить пока тренера, займитесь только кардио и растяжкой. Кардио может быть даже долгие прогулки быстрым шагом. Это не может быть Вам вредно - мне врач сразу после операции даже сказал обязательно минимум 5 км каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач говорил, что главное нагрузку высокую не ставить, то есть не должно быть большого сопротивления И про плавание не забудьте. Я его терпеть не могу, но нам полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ дело в том, что у меня абонемент проплачен до января, поэтому как-то надо же в зал все-таки ходить? оставить пока только дорожку, велотренажер и степпер? А под растяжкой вы подразумеваете групповые занятия пилатесом?я диеты вообще не приемлю ни в каком виде :) я перепробовала за всю жизнь многие диеты, но единственное, что помогло 10 лет назад - это меньше жрать (сбросила 13 кг и держу вот более 10 лет уже). А что вы подразумеваете под белковой диетой в виде овсянки? ввести себе овсянку по утрам и более ничего не менять в рационе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подразумеваю, что из углеводов оставить только овсянку утром, ну с фруктами, например. В обед и ужин белок с клетчаткой. В обед добавить масло, например + Это в принципе не такая уж диета ) нормальное питание сбалансированное. Вам сейчас полноценная белковая диета и не нужна, так как объем убрать надо.Да, я бы пока оставила кардио, стретчинг сама или в группе. Но будьте осторожны со статической нагрузкой на ноги.И ходите много в удобной обуви вне зала также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то на форуме пару лет назад я расписывала свою программу с питанием + На этой программе за 2-3 месяца формы у меня становятся отличными. Учтены проблемы с венами. Питание просто сбалансированное. Потом, конечно, надо поддерживать, но даю себе послабления.У меня тоже больше 3-5 лишних кг не бывает, то есть работаю с ними, но главное объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я вот как раз боюсь статической нагрузки на ноги, а то начну делать по незнанию то, что может навредить..А можно поподробней про: " в обед и ужин белок с клетчаткой"? Я профан в белковой диете :) Єто мне можно отварное/запеченое мясо/рыбу и салат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поищу программу. но, в общих чертах, да. в обед добавила бы масло - Вам для сосудов оно необходимо. не забывайте творог и яйца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите, пожалуйста, потому что у меня именно проблема в объемах, а не весе ну и варикоз конечно очень ограничивает возможности по тренировкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. поищу. Но тчень моветую поговорить с врачом. В принципе, не сильно ограничивает, так как у Вас не стоит задача накачать ноги, да и всегда можно найти альтернативу в нагрузках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, не нашли программу? + мой тренер таки обиделся, когда я отменила занятия :( с пеной у рта доказывал, что прибавка в объемах у меня незначительная и на это не стоит обращать внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, у меня была такая же ситуация, ходила в зал три месяца, 3-4 раза в день, стала квадратной и вес увеличился. Поняла, что сначала надо похудеть, а потом в зал ходить, мне подходят кардио нагрузки, а вот в зале я только еще больше становилась. Ну и конечно, очень много зависит от питания, как только я начала ограничивать себя и смотреть за тем, что кушаю, сразу вес пошел вниз + кардио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня немного другое - вес нормальный изначально а цель была именно уменьшение объемов попробую только кардио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла. пишу общий режим и приблизитедьно тренировку, на которых за 2-3 месяца я отлично убрала объем и лишний жирок + Режим тренировок; день - спортзал, день - 45 мин. бег (изредка плаванье). Один день в неделю - отдых. Иногда пару недель без отдыха, или, наоборот, пару дней отдыха подряд, если форс-мажор.Питание; - простые углеводы - редко и желательно до обеда- картофель, булки, бутерброды не ем- не ем углеводы с жирами-на ужин - белок - 2-3 литра воды в день за 30-40 мин до еды- стараюсь избегать чувства голода- если знаю, что предстоит пищевое безобразие, пару дней сижу на более строгой диете- раз-два в неделю отрываюсь. Но, как правило, рыбой или суши -не ем пару часов до тренировки, пару - после, два-три часа - до сна.Бег, если врач запретить, можно заменить на быструю ходьба, а также убрать приседания в тренажёре Смита из тренировки, хотя я их очень редко делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна тренировка+ 1. 5 мин. разминки на велотренажере.2. разгибание ног в тренажере сидя - 3 подхода по 30 раз 18 кг, 1 подход 30 раз 11 кг3. гиперэкстензия 3 подхода по 30 раз. с блином 10 кг. упор максимально низко, спина округлая, чувствовать Вы должны ягодичную мышцу, мышцу бедра и икроножную4. 5 мин. в велотренажере5. упражнения для ягодиц и внутренней мышцы бедра с утяжелителями по 1,5 кг:- лежа на боку махи ногой- стоя на четвереньках поднимаем согнутую ногу в сторону- стоя на четвереньках поднимаем согнутую ногу назад и, не опуская ногу, пружиня поднимае ее вверх- лежа на левом боку, сгибаем правую ногу и ставим перед собой, левой делаем махи вверх не опуская ногу на пол (и наоборот с правой ногой)- лежа на спине разводим ноги в стороны под углом где-то 70 градусов к полуВсе управжнения по 60 раз. Я делаю сразу все на одну ногу.6. отжимания от пола 3 по 207. подъем на носочки на степ-платформе 120 раз. Далее растяжка икроножных мышц (тянем носок к себе сидя)8. Скручивания на мяче 50 раз. Но только вперед, не надо качать косые. Когда разгибаемся мышцы пресса тянем максимально5 мин. кардио в велотренажере. далее руки и спина:1. Французский жим лежа на скамье с гантелей 2 кг. 2 раза по 30 раз на каждую руку. Или он же стоя2. дельтовидная мышца: поднимаем немного согнутые в локте руки в стороны до уровня плеч с гантелями по 1,5 кг. 3 раза по 203. бицепс: сгибаем руки в локте. Локти прижаты к туловищу, если сидя, тогда локти лежат на опоре. Гантели 2 кг.4. Тяга верхнего блока за голову. 18-25 кг. 3 раза по 30. Чередую с горизонтальной тягой.5. разведение рук в тренажере «бабочка» 3 раза по 15.Кардио на степпере 20-30 мин.Растяжка 5 мин.Перерывы между подходами 30-60 секунд. Также выполняю небольшую растяжку после каждого подхода.Гиперэкстензию иногда заменяю становой тягой с гантелями на степп-платформе или приседаниями в тренажере Смита (ноги выставляю вперед. приседаем так, чтобы угол бедра к полу был не менее 90 градусов, блины по 5 кг).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

e-мое, я уморилась только от перечисления всего, что вы делаете :( + похоже, что я 1,5 месяца просто "радио слушала" , а не тренировалась:((. У меня были совершенно другие упражнения и без таких больших весов. У вас реально большая нагрузка на ноги, как мне показалось. Мой тренер все это дело запрещал мне.Я бы перечислила, что я делаю, но к моему стыду не знаю ни названий тренажеров, ни названий упражнений - позор мне :) (тренер просто показывает на своем примере и практически ничего не комментирует, только следит за правильным выполнением).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах