кто принимал эль-карнитин для сушки тела?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я правильно поняла :) мы с ним решили подсушиться и он назвал именно этот препарат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так чего мне на ютуб ходить, у меня свой тренер есть, вот он и наглаголил мне :))) хз теперь, буду у него уточнять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это понятно, но с какой целью дать? если бы вы поняли, то вопроса тут и не задавали бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в этой теме убедиться в его компетентности хотите, как я поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в атлетмаркете там хороший ассортимент L-Carnitine 100.000 Liquid BioTech у меня был такой, но там 500 мл, Спросите в своем клубе, я думаю там можно порционно взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу убедиться в том, что не буду жевать/пить всякую каку и она (кака) принесет пользу при реализации конкретной задачи + тренер может говорить что угодно, но єто не значит, что я слепо буду что-то принимать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут прямо все врачи диетологи и эксперты в медицине) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, но точно через одного :) тем более вопрос звучал: "кто принимал...?" + так как хотелось услышать реальные отзывы реальных людей, которых я тут знаю не первый год - ликарь все-таки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно информативен отзыв "фигня"))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок принимал, в лечебных целях. он точно повышает выносливость, сушки не заметила.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"фигня" - очень даже информативный ответ, не придирайтесь :))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимала, особого эффекта не заметила [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще я скажу Советовала препарате девочке, которая года два занималась, а вес не двигался. То ли так совпало, то ли подействовало, но результат был очевидный.Что касается меня, то я его периодически принимаю. Но эти периоды связаны с периодами активных силовых тренировок, поэтому не могу сказать, от чего больше эффект. Считаю, что вполне можно пробовать. Это хороший энергетик + многим он помогает подсушиться немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ спасибо и за ваш опыт, возьму немного на пробу, а дальше буду решать.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

000)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно автор понял L-карнитин обладает анаболическим, антигипоксическим и антитиреоидным действием, а также стимулирует регенеративную активность тканей, улучшает аппетит и активирует жировой обмен http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/l-carnitine/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, оказывается его даже маленьким детям дают :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова здравствуйте! + Хотела со знающими посоветоваться в моей прошлой темке про фитнескласс, но она ушла в архив и достать ее оттуда не могу :( поєтому решила спросить здесь:А если я занимаюсь уже 1,5 месяца (чистых) с персональным тренером в зале (2 р. в нед) и вижу, что:1. мышцы реально начинают визуализироваться2. я стала выносливей и нагрузки увеличиваютсяНО:1. я не худею, как хотела (мои пожелания были 1-2 кг - больше уже перебор будет)2. очень хотела уменьшить в размерах ..опу и бедра, но явно вижу и ощущаю, что на всем этом деле наросли мышцы и объемы не только не ушли, но и стали немного больше, что вгоняет меня в паникуВ связи с вышеизложенным вопросы:- может тренер не слышит мои пожелания и дает нагрузку не ту и не туда ?- может стоит сменить тренера, если у меня идет обратный эффект? (но я думаю, что это будут реальные обидки, так как все тренера работают с клиентами в одном зале и мы будем постоянно сталкиваться - мне неприятно)- занимаюсь в тренажерке (так рекомендовал тренер для достижения правильного эффекта), а может мне наоборот нужны групповые занятия фитнесом (от чего тренер отговаривал...)короче, шо мне делать? мои объемы растут, а я хотела кардинально противоположное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, 1 [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк. Мне кажется, 1,5 мес слишком маленький срок [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький срок ...смотря для чего + возможно срок маленький для похудения, НО я же вижу обратный эффект - у меня визуально сверху "наросли" ноги и это не жир, а мышцы. А мне нужно было убрать объемы в этих местах. Я даже по штанам вижу, что ноги объемней стали :(Кстати, я раньше даже без всякого спорта хорошо худела и уменьшала объемы (только меньше жрала), а сейчас добавила спорт и на тебе...И кстати, хоть на полкило я же должна была похудеть-то? ну реально же 1,5 месяца нормальніх нагрузок, чего раньше не было вообще :(.Рост 164, вес 53 и хоть ты сдохни - не уходит + объемы растут при этих нагрузках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кардио в Ваших тренировках присутствует? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы лезла в интернет и задавала бы вопросы тренеру. С Вашим весом не факт, что Вы бы похудели, но при правильной нагрузке объемы должны начать уходить+ попробуйте круговые тренировки и минут 15-20 кардио после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про своё питание расскажите поподробней, Может тут надо искать подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффективно только при физнагрузках и в большой концентрации (по теме карнитина огромное количество инфы в статьях о методе ковалькова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах