кто принимал эль-карнитин для сушки тела?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто принимал эль-карнитин для сушки тела? Привет!Посоветовал мне мой тренер попробовать попринимать L-сarnitine в связи с тем, что тренировки наращивают мышцы, вес стоит и объемы не снижаются...По-правде говоря, лишнего веса нет, но парочку кг сбросить не помешает для общей картины :) ну и объемы кое-где уменьшить, подсушить немного.Кто-то принимал эту штуку L-сarnitine? Стоит ли, нет ли побочек и не вернется ли потом все усушенное? :) И этого эль-карнитина дофига и трошки - глаза разбегаются от дозировки и видов - что брать-то надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мне говорили, что Л-карнитин для выносливости .. а не для сушки [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимаю иногда перед тренировкой просто для выносливости ну и в надежде, что жир будет лучше жечься. Но я далека от сушки тела.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм....а нафига мне тогда тренер сказал, что он для сушки.. чудо-чудное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

L-carnitine - это безвредная добавка l-carnitine есть таблетированный и жидкий, я принимала изначально жидкий BioTech USA, потом перешла на таблетированный - 1000 mg BioTech USA. не был замечен l-carnitine в похудении:), выше девочки правильно написали....выносливости добавляет, но не более, я перед тренировкой минут за 30 пью 2 таблетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть он не сушит тело и не сжигает жир, как написано? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала - фигня () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он способствует сжиганию жира, судя по инструкции. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжигает жир жиросжигатель, в аккомпанементе с соответствующим питание, большими кардионагрузками и правильными силовыми нагрузками. Все это работает и без жиросжигателя, просто с ним немного быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо, значит оно мне не надо :) раз такой слабый эффект .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он такой недорогой, что почему бы и не попробовать. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы он и не сильно дешевый...есть разные производители, дозировки и цены до 1000 грн встречала - не хочется пробовать абы пробовать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите самый простой в аптеке Я в Космосе за 50 с копейками грн. покупала упаковку, принимаю по 2 табл. перед треней.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а єффект сжиросжигания у вас есть? вы сушитесь, худеете? мне выносливость не надо повышать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то худею, но как оценить эффект именно от Л-карнитина? Но цена небольшая, полезные свойства у препарата заявлены, хуже не будет, а там, может, и польза есть. Вот Лена Миро пишет об Л-карнитине: http://miss-tramell.livejournal.com/117613.html[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комменты по ссылке + такой ржач :) черти-что пишут. Одни хвалят, другие хаят.а как он в аптеке космо точно называется? какая дозировка и насколько хватает таблеток?п.с. главное, чтобі потом от этого не разнесло вширь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в аптеке Космо, а в супермаркете "Космос" покупала, там простые БАДы есть До этого какие-то другие в аптеке покупала. Спросите Л-карнитин в любой аптеке. Если есть рекомендация тренера по дозировке - то ее пейте, а я по инструкции - 2 таблетки пью. Только там рекомендовано пить 3 раза в день, а я пью только перед тренировкой, т.к. других показаний к этому препарату у меня нет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы хотите взять, возьмите спортивный нормальный препарат, я аптечный тоже пробовала (толку от него никакого, что бы выйти на рабочую дозу, его надо съесть намного больше, чем написано в инструкции, а это уже намного дороже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где лучше взять, не подскажете? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала, муж принимает, но это не для сушки, а для энергии во время сушки, когда ноги заплетаются:) тут вам мало чего напишут по делу строго, зайдите на ютуб, послушайте что тренеры говорят, уж они в курсе)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вы не так поняли или он не то имел ввиду, да принимают во время сушки, но не для, принимают с целью добавить организму энергии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка принимает эффект очевидный, но она и пашет на тренировке. Но говорит, это чтобы больше потеть и для силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы посмотрите, почитайте отзывы какой вы хотите жидкий или таблетированный.Я остановилась на L-Carnitine 1000 mg BioTech, он мне больше подошел. Когда выберете, напишу магазин где я беру, ребята там толковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу жидкий и не очень большую упаковку, так сказать на пробу ..как пойдет :) + кидайте название магазина и что у них заказать по моим параметрам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах