А кто-то уже заказывал wowdetox

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я о том же))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И в любом случае - это уходит вода из организма. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-:) ... Вот нутром чувствовала что-то тут не то - а все оказывается так просто - 5 дней не жрать еще и денег за это заплатить - и вуаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь цель - оздоровление, а не похудение рассказывать о кислотно-щелочном балансе организма, глистах, забитом желчном и грязной лимфе - долго, скучно и страшно а так картинки, девочки, позитифф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделя сока не оздоровит никого. здоровый образ жизни - да() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, некоторым, мне в частности, нужен мотиватор + Кому- то достаточно сказать себе- буду и сделать, пить воду и делать эти фреши. Я не буду душить эти фрукты) мне внапряг, мне надо этот мотиватор купить) и видеть эти красивые баночки, и получать еще и визуальное удовольствие. Это такое баловство для себя. Вы же не печете себе каждый день разные торты, хоть и любите сладкое? Вы идете и покупаете его, правда?Этот маркетинг работает вот на таких как я. А касательно пользы- если заняться этим и делать раз в месяц недельную очистку, толк будет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете какие продукты - щелочные, а какие - кислые? соблюдаете их баланс в тарелке?не едите дрожжевой хлеб, пасленовые, сыры с плесенью, дрожжевые напитки (вино,квас,шампанское,пиво,кефир магазинный), не покупаете овощи и зелень в супермаркете (которые выросли на гидропонике), магазинные масло-творог, не пользуетесь дезодорантом который блокирует выход токсинов 24часа в сутки 7 дней в неделю и еще многое-многое?не есть чипсы и считать каллории - это слишком мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно все умрем )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову я не отстаиваю именно wowdetox, они так упростили всю теорию (много фруктовых, а не овощных соков из продуктов неизвестного происхождения - той же гидропоники возможно), что большого смысла там уже может и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, японцы позже, зимбабве - раньше, мы где-то между..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати странно - почему в японии такая продолжительность жизни - там ведь экология не лучшая в мире? уровень жизни что-ли так влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еда? А вот французы жуют багеты и круассаны, сыр и вино, а стройны и на продолжительность жизни вроде не сильно жалуются всего на 3 места (1 год) отстают от Японии.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ученые это назвали Французкий парадокс) но кроме багетов, сыра и вина, там еще много птицы, морепродуктов, сезонных овощей и фруктов, минимум полуфабрикатов и размер порции, которые они не едят, а вкушают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, наши французы жуют на полный рот при совместных застольях. А той порции мидий с картошкой фри, которую мне подавали в кафе на Елисейских полях, хватило бы на троих. Еще они воду пьют во время еды, на стол обязательно графин с водой подают везде.Я, конечно, не очень знаю, что они готовят себе дома. Но вино обязательно почти всегда и на обед, и на ужин. У нас так рано пить не принято ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - точно про вино - обед/вечер все на террасках возле ресторанов с бокалами сидят и без еды максимум салат какой-то - "отдыхают" - мое первое впечатление от Парижа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровый образ жизни не значит просто не есть чипсы и считать каЛории+ а эти модные веяния про кислотность - очередной маркетинг и, простите, фуфло.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще говорят, у них практически не бывает перекусов только завтрак, обед и ужин. Никаких фруктов, чаепитий и т.п. в промежутке.И много двигаются: пешие прогулки, езда на велосипеде, бег.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы не знакомы с нутрициологией, то это не значит, что эта информация маркетинг или фуфло. Влияние питания на здоровье и самочувствие сложно переоценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооо))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошки фри на Елисейских полях точно рассчитана на туристов) дома картошки ваще не видела)) каши не варят, масло ломтями не кладут. Морепродукты, сыр, очень много овощей. Ужин вполне может быть - слопать артишок и с оливковым маслом. Вином ясен пень запить) Какие уж тут калории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я закончила. В целом хорошо. Мордочка засияла. Легкость обещанная появилась только к утру 5го дня, до этого были тяжкие думы )) В похудение от этого не верю, но штаны болтаются, видимо вода какая-то слилась.Желудок ужался до наперстка,очень тяжело даже от легкой еды на выходе.Видимый детокс обнаружился на языке, там такое было...когда отшкребла, стал нежный и розовый как никогда ))Сидится легко. Следующий раз попробую другой детокс, который с семечками, и на 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата. А розкажіть детально. Маю натхнення і час зайнятися тілом, почала з проф. манікюру (вперше в житті, до цього сама управлялася) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса - и все - можно еще глянуть программу похудения от Аниты Луценко там присылают меню и упражнения на каждый день. У меня подружка занимается - пока довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто - і все? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? а вам что надо?)) я так понимаю, чот правильное питание и спорт - и будет вам красивое тело)Лучше всего ходить в тренаж зал и заниматься с тренером - но если времени нет - можно и дома заниматься. Я видела упражнения по программе Аниты - приседания, пресс, такого плана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах