А кто-то уже заказывал wowdetox

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже в первый день болела голова, но был очень жаркий день и я связываю эти два фактора, я очень метеозависима. сегодня как? лучше?[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я решилась + не благодаря рекламе сайта и тд. Я сначала понаблюдала за барышнями из моего круга общения, а потом и сама взялась) Если слепо верить рекламе и красивым ярким картинкам, то так и ласты можно склеить от всякой ерунды. Вот кофе зеленый как активно втюхивают, а толку ноль. Ну и всякие примочки-ванночки. Ну их![+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня полдня болела, но к вечеру перестала и голод исчез к еде равнодушие появилось, даже с трудом допила последние 2 бутылки. Невкусные они мне(( Решила, что завтра еще буду держаться по-правильному, а в четвертый день разрешу себе отступления - мож огурцы какие или мяса кусок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литра полтора, плюс чая может поллитра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно мяса! огурцы - да + я так думаю), вы на весы встанете и поймете - мяса не надо) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 огурец, банан, каша на воде - в крайнем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь) результат должен порадовать!+ Отпишитесь, плиз, я в шаге от принятия решения)Сама давить соки не буду, лентяйка, а готовые, да еще и оплаченные, буду держаться, жаба задавит)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж, отчитаюсь по результатам и впечатлениям Мне было откровенно тяжело. Может я слишком люблю поесть, но уж очень сложными были эти 4 дня. Фреши в ресторанах я еще долго заказывать не буду))По самим смузи-фрешам: как по мне, очень много всюду лимона-лайма, боялась за желудок. Много основано на простом яблочном соке. Не было в составе вообще сезонных фруктов-ягод: ни смородины, ни персиков, ни слив.Если кто решится - не повторяйте мою ошибку, не делайте этого в период пмс - сложно отделить симптомы: головную боль, тягу к еде, раздражительность - то ли это от голода, то ли от чего другого.Из позитива: минус 2 кг таки есть, может, конечно, это вода (а может и нет, так как массажистка моя вчера сказала, что отечность присутствует - объясняю таки пмс). Желудок-кишечник на удивление не беспокоил, все работало отлично.Мальчик курьер привозил новую дозу каждое утро как часы в 7:30. Сервис отличный.Повторю ли я этот опыт? Вряд ли))) Рекомендую ли другим? Можно попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Я попробую. Меня эти бутылочки и сам процесс будут мотивировать) Я такая, что ежели начала и сказала кому-то об этом, то уже не спрыгну, мне надо довести до конца)Попробую 4 дня, а потом замахнусь и на больше. Вот через неделю отгуляем др и начну.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв) так а что там в составе - овощи? если сезонных фруктов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, читалая читала и возникли у меня мысли.+ Смотрите, представила этот процесс на свой лад. Утром или вечером накануне зашла в магазин на точку, где давят фреши. Там можно купить фреш яблочный, апельсин, лимон, морковь, сельдерей, грейпфрут, может еще что. Потом дома в кухонном комбайне нереколбасить в пюре банан, клубнику, чернику, абрикос, персик, любые ягоды . Ведь сейчас сезон на это все. Смешать это с фрешами в любой пропорции и готово. Раздерибанили по бутылочкам, определили в холодильник .Дешевле будет и по вкусу можно под себя настроить. И разнообразнее. Соки давить напряжнее, как по мне, вот их и купить. А вот перетереть пюре - 5 минут.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала о такой схеме, но! + каждые полтора часа нужно пить, там баночки пронумерованы с разными компонентами. Это ж то и делать, что сидеть и колбасить. Я лентяйка, мне нравится открыть холодильник и выпить ))))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наколбасили на сутки и в холодильник поставили по бутылочкам. Потом открыли и выпили.Курьер же тоже раз в сутки привозит порцию. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не) люблю, когда за меня делают))) я поняла одно - я подсела, но буду брать 3дневный. мне очень понравилось, без побочек.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы полностью из сезонных фруктов-овощей не готовить? цитрусы на зиму можно оставить. Чаша-блендер или погружная нога - справятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоко, груша, банан, морковка, сельдерей, огурец, имбирь, петрушка, укроп, лимон, лайм+ свекла, мандарин, апельсин - вроде ничего не забыла. А, один раз была клубника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть диета #7, при заболеваниях почек, соблюдайте, вот это дэтокс, плюс уходит лишняя жидкость, плюс цвет лица улучшается. Есть можно круглосуточно, в любых количествах. Бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в соках пользы не вижу, делаю пюре. Если хочу пожиже - огурец кладу или парочку, водянистые фрукты, или просто воду добавляю. В цитрусовых летом пользы не вижу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала, пью. Пока полет норм. Потом нашла еще eat it detox. Там как-то интереснее, семечки добавляют, масло, Если вообще эта тема приживется, попробую еще их как-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там фрукты это фрукты?))) странно почему мои немцы так кидаются на нашу клубнику, абрикосы и персики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я заказала на пятницу. В четверг у сына др, как раз детокс нужен будет))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы смело с заходом на выходные ))) У меня на выходных никогда не получалось дисциплинированно есть. ну кроме самых черных дней Дюкана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму - вдруг у кого свеженькие отзывы есть. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я пробный на день заказала) На три дня если идти, то заходить по умному надо. А у меня одни гулянки сейчас) Со следующей недели может на три пойду. Так чтоб зайти с овощей, фруктов, рыба, без мяса и спиртного. И выйти также. Вот тогда толк будет. И очистка растянется на неделю.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ! вы че - реально??? это ж свежевыжатые соки, употребляя которые вам нельзя жрать. + на любой диете первые 3 дня тяжело. а если вообще ничего не жрать и пить воду + соки - любой похудеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах