А кто-то уже заказывал wowdetox

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то уже заказывал wowdetox Как вам? Я несколько сомневаюсь в качестве продуктов в Украине из которых делают детокс смузи. А так сайт у них красивый, да. Правда малоинформативный, больше рекламный, непонятно сколько смузи в каждой программе и как они предлагают питаться ими.Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посматриваю на них..... Никак не решусь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то дорого. 8 бутылочек, пить каждые 2 часа только их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по мне так нормальная цена. Я Испании этим летом по 2-3 евор платила за стаканчик смузи. Нормально. Но там же фрукты это фрукты. Меня качество смущает, а не цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая пила, довольна минус 4 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила. заказывала на 5 дней очень понравилось, эффект - легкость и минус несколько кг, сколько точно - не скажу, за 3 недели массаж+5дней детокс = 6 кг. кушать совершенно не хотелось, даже проголодаться не успевала, между соками пила травяной чай или водичку. Пила каждые полтора часа начиная с 8.30. поняла одно - я подсела. планирую раз в месяц брать 3-дневную программу.Подружка начала вчера - страдает, но она зависима от еды, очень много ест мяса и для нее это мучение. скорее всего не выдержит. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена - очень даже нормальная.+ стоимость одной баночки 260мл 52 грн. Но ты просто открыл холодильник и выпил вкуснятинку. самому такие коктейли делать очень сложно из всех тех компонентов. Да и запаришься их делать))) а так утром привезли и кайфуй.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом нельзя есть ничего другого? Как реагирует желудок и поджелудочная? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нельзя + противопоказание - заболевания желудка, гастриты и тд. У меня гастрит и еще много цветочков, но мне было так интересно и я решила рискнуть, всегда есть те, кто выпьет вместо меня))) Но я не пострадала и желудок справился.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы заказала пробный день, но у меня в прошлом гастрит и на большое количество клетчатки поджелудочная сильно реагирует Благодаря этой теме пошла накупила зелени, ягод, фруктов и овощей, сделала первый смузи (яблоко, клубника, огурец, руккола) )) Попробую сначала пару раз в день дома готовить.А у них смузи как соки по консистенции или более густые с мякотью? Сколько бутылочек на день привозят ?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть смузи и фреши 8 бутылочек на день[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за отзыв! Вы совсем ничего другого не пили, кроме воды? А как же кофе? А что они говорят о продуктах? Откуда берут? И точно там нет добавленного сахара или улучшителя вкуса?Рускнуть и мне что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила воду и травяной чай. + кофе пила 1 раз в день, потому что я без него совсем не могу ( но запрещено). сахар я не употребляю, потому очень чувствую его присутствие))) не ощутила) 5 дней без еды - легко. Но присутствует очень сильный соблазн захомячить фруктиков-овощей, потому 10 дней я точно бы не выдержала именно по этой причине [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф, я тоже пью кофе один раз в день и не выдержу иначе. И сахар не употребляю, как и вы. Но я спортом занимаюсь трижды в неделю, как бы не загнуться на такой диете. Навернон куплю трехдневную программу на пробу. Или на пять рискнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не загнетесь))) там же куча витаминов и банан присутствует.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их себестоимость намного ниже В Европе ценообразование совсем другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так делайте дома сами, по себестоимости )) Понятно, что у людей это бизнес и они на нем зарабатывают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная идея для людей со здоровым жкт но реализация скорее всего кустарным методом,так что на гарнтию качества и сертификаты на продукцию я бы не надеялась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрю на них - но пока не решилась. а так - фотки красивые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня первый день на нем тяжело мне(( слабость, к вечеру голова разболелась. Мяса хочется) Брала на 3 дня плюс 1 в подарок, не знаю, выдержу ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, держитесь, расскажите как закончите. Воды пьете много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, я представляю как тяжело [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, это обычный маркетинговый ход и не более. сайт вообще смешно читать() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах