А с чего бы начать, что бы подтянуть тело?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это он с больших бугров разбивается сначала в маленькие, становясь более заметным а потом только улучшение идет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, будем работать дальше, надеюсь хуже не станет ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Басеен плюс скакалка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш тренер только на Борщаговке в Спорт&Спа? на лукьяновке в этом клубе не работает? не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же, я целлюлиту помогаю уйти банкой для вакуумного массажа, кожа подтягивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ее нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить какая у вас схема упражнений - это наглость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начать с малого элементарный комплекс упражнений (выпады, отжимания, пресс) с малым количеством повторов. Для тонуса этого вполне достаточно. Станет мало тогда можно увеличивать нагрузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начать с похода в тренажерный зал если вы хотите серьезно этим заняться, если временно и побаловаться, то можно и дома, посмотрев в интернете подборку программ. Если в зал, то все же для начала советую пилатес (групповые занятия) - во-первых полезно для здоровья, в частности для спины, осанки, во-вторых подготовите тело для более серьезных и интенсивных тренировок. Ну а дальше, либо с тренером в зале продолжите, либо выберите свой путь. Главное - начать! Еще добавлю, не знаю как сейчас, но раньше, (по крайней мере в Gymfit) было пробное занятие, вот возьмите и попробуйте, лучше один раз испытать на себе, чем сто раз послушать. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наглость, что Вы :-) Но она каждый раз разная - я от однообразия чахну.Первый месяца два было просто на увеличение общей вынослтивости - приседать с пустым грифом, отжимания, пресс, гиперэкстезия.Сейчас примерно 1 раз в неделю силовые с хорошим весом (до 70 кг довожу) + круговые пару раз в неделю.Но тренер старается, чтобы не однообразно.Сейчас вот мужа подсадила)) Тоже нравится.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки выше все правильно написали спорт: бассейн, акваеробика и тд. А я еще ходила на душ шарко, за две недели тонус кожи очень и очень подтянулся:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в баню хожу раз в неделю-две детокс полный....сосуды и кожа в прекрасной формеа для мышечного тонуса только регулярная физнагрузка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком вопросе, как похудение, да еще и желательно быстрое насколько это возможно, -важна каждая мелочь. Безусловно, вам нужен и спорт, и правильное питание. Все мои подруги и я, решили этот вопрос, применив еще один элемент. Его пробовала даже моя консервативная тетушка, и только диву далась как легко с ним можно похудеть. Причем за короткий срок. 


Есть отличное средство, благодаря которому вы можете похудеть, и снова быть стройной и крайне привлекательной для парней. Средство называется 7-слим, я похудела с ним за 2 месяца на целых 8 кг, прочитать о нем можно здесь - https://7slim.ru. Не стоит бояться что оно вызовет у вас аллергию, так как оно гипоаллергенное. А состав и действие у него очень классное, так как его разрабатывали серьезные специалисты по похудению. Если вы решили изменить свою жизнь, а тем более тело, это отличное решение, и нужно начинать прямо сейчас.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах