Губы.. Решилась на укол

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что колоть - это ваш выбор, предпочтения и рекомендации врача. если до сих пор не рассосалось, можно расколоть гиалуронидазой. я последний раз колола какой-то австрийский препарат+ выглядит и лежит гораздо лучше чем теосиальювидерм тоже колола,правда давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не жало, дайте мне тоже контакты толкового косметолога вот да, мне надо так чтоб и мне посоветовали что сделать, с тем что сейчас внутри осталось, и чтоб чуть пухлее сделать губы, тк все равно эффект уже не тот, что 4года назад[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалко, но вот выше пишут 290 евро это дорого. мои губы обошлись мне в 300 евро. и это пол мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой организм - медленно уходит все и отовсюду производители обещают всегда 6-12 мес - мимика, курение, особенности метаболизма - все влияет. У меня 1,5 года - потом я делаю коррекцию. Но коррекция - это все заново - убрать лидазой остатки старого и через 3 дня сделать новый филлер. у меня один косметолог с Анна76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем косметолог хорошо работает и сделает хороший результат - то и делайте для губ берут плотные гели, чтоб медленнее уходило. Но мне эта плотность и не на руку - очень я инородные вкрапления чувствовала.Сейчас ювидерм волбелла (именно волбелла) - очень комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте, плиз, контакты... Очень боюсь промахнуться в первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я не ожидала таких цен Но за хороший результат готова...Поэтому, и мне контакты , плиз-если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне плотный тесосиаль вкололи, до сих пор в верхней губе остатки чувствую Вроди как и привыкла, но хочу чтоб прапорционально все было...а вы где кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, в данном вопросе считаю лучше не экономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в эти промежутки губы своей формы? Ну когда убираете остаки лидазой и ждете 3 дня?Просто интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сисьге? на таблоиде видела фотки вроде, незадолго до свадьбы, он же ж, наверное, нос тоже вроде недавнее, короче, не знаю, раньше она вроде была человеком, а вот буквально последние лет пять ее не видела и теперь якэсь гумовэ.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тот же косметолог что у Анна 76 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите губы после лидазы не хуже тех, что у Вас сейчас:) с помадой пережить можно - это не такое разительное изменение, если изначально не было гиперкоррекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювидерм смайл. В шприце 0,55 мл. Если интересно, могу посоветовать врача-косметолога. У того, кого посоветую, рука легкая и самое важное - она прислушивается к вашим пожеланиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите тоже контакты [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Мир круглый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плиииз контакты спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда! Вы же и дали и мне контакты 3 года назад;) так что я еще бутылку конфет Вам должна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что она вам подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри что влезу, однако не всегда пожелания клиента нужно исполнять. я вот бывает как нажелаю, а мне говорят - нинада. надо вот так, тогда будет красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не убирала ничего. все рассосалось и снова сделали. и не лидаза, а гиалуронидаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, незнаю... красиво для кого? для нее или для вас? у каждого ведь свое виденье красоты. Мне вот одна "звезда" диспорт уколола. Подняла брови. Я не просила постоянно удивленный вид! А вот она считает, что так должно быть, это красиво - открытый взгляд. Мне потом моя Катя сделала так, как должно быть :) Я вот таких не люблю и боюсь. Что косметологов, что парикмахеров. Которые советуют и делают, как им надо. Ну понятно, если сомневаешься, просишь совета, ты нуждаешься в этом совете. А если знаешь, что хочешь, ну сделай - как просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мы всегда обсуждаем. я высказываю свои пожелания, мне доктор показывает как будет если сделать как я хочу и что предлагает она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне бы контакты вашего доктора, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах