Губы.. Решилась на укол

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да? Печально , конечно... Ужас как не люблою эти пузыри болючие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы еще не советовала колоть биополимер + Он не рассасывается, никогда, вообще. И если что-то Вам не понравится, убрать вы это сможете только иссечением. Еще делают уколы, чтобы убрать, но может быть побочка, что захватится соседняя ткань и может образоваться ямочка. Лучше гиалуронка, она уходит со временем, потом доколите, если что.Я не большой спец в этом вопросе, но пришлось столкнуться, т.к. уколола знакомая года 3 назад. Образуется фиброз в месте уколов. Теперь имеет 3 уплотнения, которые хорошо, что не особо заметны. Но одно она постоянно пытается покусывать, неосознанно. Повелась на то, что дешевле и навсегда, а теперь жалеет, мешает ей оно. А врач сказал, что лучше ничего не трогать, не видно практически. Интернет завален историями с фото, когда девочки биополимером кололи не только губы, а по всему лицу проходились, потом бывает воспаляется (врач сказал, что не часто, и это когда много колют), бывает, что мигрирует под кожей. Лучше колоть то, что со временем рассасывается. ИМХО.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и планировала колоть то, что рассасывается. Вдруг не понравится, не подойдет-мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с контуром все хорошо вобще? меня удовлетворил только татуаж +филлер. И сначала делается все равно татуаж - его лет на 5 хватит. Без татуажа было бы что-то бесформенное все равно - губы цвета кожи почти у меняи все равно это бесконечная песенка - гель рассасывается у кого-то за 6 мес, у кого-то за 12. Цены - в интернете есть. Я уже думаю - лучше операцию сделать - даже с поездкой в Москву напр - это будет дешевле ежегодного филлера.с прикусом все хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, есть такой, он и ее перекроил уже вдоль и поперек))) индпошив, так сказать)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные врачи просто отказывают. Чтобы не позориться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контур и прикус в норме Вертикальных морщинок нет..Есть некоторая ассиметрия-ну и да, с возрастом все равно уголки немного опускаются, хочется немного пухлости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полимеры уже давно никто не колет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она до него все уже успела сделать-он ей ток лоб колол (селфи выкладывала она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колола ювидерм в прошлом году, стоило 300 дол. Была ужасно довольна!!! Губы были совершенно естественными, вареники мне тоже не нужны абсолютно. Врача не посоветую, она уехала в канаду. Не бойтесь, все будет классно! Никакого татуажа не надо, губы становятся розового оттенка и приобретают четкий контур![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Анна, колют аж бегом, к сожалению. И такую лапшу при этом на уши вешают, как это классно, и ведутся девочки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего в Москву? Читала на форумах по пластической хирургии, что москвички даже к нам ездили на операции. Раньше. Теперь не знаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы делали татуаж губ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие операции? хейло? я б в Украину за другим отправила:) а губ как-то мало видела результатов и отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, давно делала - контакт утеряла, только помню, что Ольга.. и 2 месяца ждала пока запись моя подойдет.. а вобще у меня уже 6 лет прошло и мне пока все еще нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво и натурально И не скажешь, что губы кололи. А нет фотки до того? Чтоб сравнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный рот! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню название форума, он именно по пластической хирургии. Там отписывались девочки, которые приезжали в Украину из России. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, это надо фотки искать более 6-7 лет назад препарат лежит 20% в нижней губе, 80% в верхнейверхняя такая тонкая была- что в улыбке ее не было вобще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тоже в Гармонии делали или в какой клинике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а подскажите, что лучше колоть в губы: теосиаль или ювидерм тоже задумываюсь...когда-то давно мне теосиаль кололи, до сих пор до конца не разсосался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как часто колете для поддержания результата? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам однозначно никто не скажет. у каждого специалиста есть любимые бренды. Про теосиаль как раз слышала, что очень быстро рассасывается. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах