Губы.. Решилась на укол

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Губы.. Решилась на укол Девочки, очень давно зрею..Губы маленькие, есть некоторая ассиметрия...Раньше хотела сделать татуаж, но сколько смотрела- естественного результата так и не нашла...Об уколе начала задумываться давненько, после Египта.. От соленой воды губы набухли-и при моем размере просто добавилась эдакая сочность, что очень мне шло...Посоветуйте , плиз, хорошего врача и поделитесь опытом.Мне 39.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вспомнила себя на отдыхе посл от жары или сол воды-не знаю, но через пару дней на отдыхе проснулась утром с ГУБЬЯМИ на все лицо!!!!!!у меня такого никогда раньше не было...муж смеялся : "а что ты ночью ими делала?!" )))пожелаю Вам удачи!+ девочки ща накидают контактов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от ныряния) В первые дни была такая реакиция, я так радовалась-ах как хорошо смотрелся блеск на сочных губках)) Потом эффект прошел, привыкли губы к воде и фсе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдгар Каминский, мои знакомые девицы у него и губы, и уколы красоты, и грудь делали () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это муж рыженькой из Неанглов?)) а где он пинимает и сильно ли дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота его оч многА в посл время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги так аллергия на морепродукты выразились) ох и хороша же она была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про муж-не муж, принимает в клинике Гармония. Да, он дорогой. Губы, правда большие, знакомая сделала за 290 евро. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскрутился) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого(( Я не думала, что это настолько дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от качества и количества препарата, опыта введения ну и амбиций доктора) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите расценки салонов красоты - это средняя цена за 1 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губы он делает спесфические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пожелает заказчик)+ ежели иной хоцца 2 или 3 дозы и девушка платит?Результат с 0, 8 очень симпатичный.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядочный специалист сразу предупреждает, что 2-3 дозы будет Ирина Билык, если платят - буду делать и плевать - это плохой специалист, он не дорожит репутацией и штампует обезьян[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы все те красотки с рыбьими губами реагировали на замечания) Ей говорят все, хватит, она уходит недовольная и вечером в кругу подруг говорит- плохо, не вижу результата. А там результатище! Куда еще? Нет, идет к другому и докалывает( [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет... боюсь вареников Мне бы мои взбодрить и было бы мне счастье..Ресницы мажу карепростом, будут свои метелки. Губки немного пухлее блеском намазала -и все, красотка натюрель. Большего не хочу, остальное все свое хорошее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К другому да, но нормальный не станет уродовать лишь по желанию красотки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, она в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь опытом. Делала, делаю (на прошлой неделе сделала) и буду делать+ При умелом подходе врача вареников не будет. На рвботе никто не заметил, ток говорят что выгляжу хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А контакты врача не сдадите?) Я читала, что Вы ее долго искали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мысли материальны!) Уже не раз убеждалась- мечтай аккуратно...Вчера сверху на губе вскочил герпес- сто лет и три дня не было.Вот тебе по заказу и увеличение губ и удаление ассиметрии-как раз на нужном месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) После уколов, кстати, в качестве побочки губы герпесом часто обкидывает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах