Антицеллюлитный массаж

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Офигеть. Не хотела выносить все это сюда, но раз уж Вы меня обвиняете в чем-то Первым же своим сообщением Вы мне написали почему я написала это сюда. а не спросила у нее.Я позвонила и спросила почему передняя часть ноги вообще не была задействована в массаже. Ответ был шикарный - Вы же не сказали, что Вам это нужно. Я должна была сказать мастеру ЧТО ей делать???Тон у нее в течении всего разговора был повышенный, особенно когда она поняла, что меня не устроил первый массаж. Тут же мне сообщили, что на мое место куча желающих и меня никто не держит.)))) И это говорит человек, который мне на прощание сказал будут вопросы звоните в любое время??? Ничего она менять не станет, как Вы написали в первом сообщении, цитирую: "с ней можно поговорить и если что-то не нравится, она поменяет и сделает так, чтобы удовлетворить клиентку" Мне было сказано - не нравится - до свидания. Звездность не самая лучшая черта любого мастера. Ваш настойчивый пиар Вики немного утомляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и займитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то, что она обсуждает своих клиентов с совершенно посторонним человеком красит ее еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Записала. На фб меня нет, тел не виден. Обязательно у нее попробую, даже интересно будет сравнить с Викой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какойм она р-не? или только на выездах? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь потом, пожалуйста! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей лучше позвоните, я не знаю, работает ли она дома. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один сеанс ещё не показатель. Была у Вики, хорошо похудели бока, живот, попа, я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы о той Вике, которую тут рекламирует Ежевика постоянно, то мне она тоже не понравилась. Банкой поводить любой может, я перестала к ней ходить после пятого сеанса, выброшенные деньги. Пошла к мужчине-мастеру, небо и земля, там и прошла курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня варикоз вообще :-), Вика даже не моргнув полезла с вакуумом к моим ногам. Пришлось останавливать. А руками она слаба делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите ручного с радостью. Я с радостью попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за мужчина? какой р-н? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что у женщин-массажисток должна быть определенная комплекция. Такую редко встретишь. Кроме того, если много клиентов и ездить через весь город от одного к другому - толку не будет. Руки болят от интенсивной работы, ноги - тоже.Я бы искала массажиста мужчину. У меня муж, когда массаж делает, эффект очень хороший. Но у него один человек в день - не больше. Поэтому и отдача соответствующая, ну и сила мужская чувствуется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него типа хобби это? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Киев. Если бы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший массажист знает, как расслаблять руки прямо во время сеанса. Иначе и 1 сеанс проблемно провести. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший массаж мне делала девушка комплекции 50 кг, образование - врач спортивный реабилитолог)) Знания анатомии нужны, а не сила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И образование соответствующее, медицинское, а не курсы в 10 уроков и все, мастер [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и говорю, что образование врача да еще и специализированное! + опыт работы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, врачам больше заняться нечем, чем антицеллюлитный массаж делать Не очень он, видимо, как врач, раз приходится массажем зарабатывать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший массажист должен иметь медицинское образование. И как массажист, а ведь хороший массажист это не только АЦ массаж, заработает больше, чем просто врач. Все зависит от умения и места работы. Зря Вы так о врачах.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хорошо прочитали? "врач спортивный реабилитолог))" массаж это часть его работык тому же, хорошие массажисты зарабатывают очень прилично.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высшее медицинское для массажа? Ну-ну, может, среднего специального достаточно? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно антицеллюлитный! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот где я написала высшее?? Вот где? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах