Антицеллюлитный массаж

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицеллюлитный массаж Когда-то давно я ходила к одной замечательной массажистке Лене, она час делала ручной массаж, у меня сантиметры уходили на глазах. Но она, увы, перешла только на общий. Ее мне рекомендовали тут, она принимала на дому, на Троещине.Долго ждала Вику. Из часа на кушетке - 15 минут медовые похлопывания, немного ручного на животе и остальное время аппаратный масаж (вакуумной банкой) И почти все время она работала с задней поверхностью ноги. Над коленом и выше вообще ничего не делала. Это нормально? Я немного в растерянности, помню ощущения предыдущего массажа, там все было по-другому. Что делать? Искать другого мастера? Стоимость массажа сегодня немаленькая, хочется знать за что платишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько у Вас было уже сеансов? + расскажу как было у менямедовый -ноги до колен, живот и рукидалее ручной +баночный и еще 2 каких то ролика тоже ноги, живот, поясницаруки -руками.Эффект есть, я прошла 13 сеансов.Насколько мне известно, сейчас нет мастеров которые делают исключительно ручной антиц. массаж.это нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастера, которые делают исключительно ручной есть Я уже нашла, но она тоже занята до конца месяца(((У Вики была один раз. Но мне процедур на этом массаже было реально мало.Не поняла почему ноги спереди вообще не были задействованы.Понравился массаж живота. Вот такой хотелось бы на все ноги.Медом и банкой я и дома могу сама, чем и занимаюсь периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ручной делают, но потом переходят на комбинированный.+ Вы очень быстро сделали выводы.я после первого сеанса -вышла абсолютно не понимая, о какой болезненной процедуре писали..но, со второго массажа, Вика добавила "силы" и интенсивности...не очень понимаю что значит на все ноги?до коленок она точно делает и переднюю часть и заднюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие мастара есть, но многие да, переходят на аппаратный, так как это менее затратно но у кого сосуды аппаратный просто нельзя делать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там может так как вы первый раз вам делали щедящий? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, знаете, первый раз за три года я слышу плохой отзыв о Вике. Когда я попала к ней на первый сеанс, я решила, что а этот все закончится и больше я не приду, моя подруга, которая мне ее рекомендовала, просто уговорила меня не бросать. Слава богу, я послушала!!! Я перепробовала очень моего разных массажистов, очень крутых и дорогих, разных, честно, Вика - лучшая по аппаратному массажу, она делает все зоны!!! И с ней можно поговорить и если что-то не нравится, она поменяет и сделает так, чтобы удовлетворить клиентку! Почему Вы ей не сказали то, что написали тут? Уверены, она бы Вам объяснила, почему она именно так делала. Я ходила в салоны и в частные кабинеты, массажисты берут деньги за каждую зону!!!! Например, пишут, стоимость 300 грн , но не пишут, что это только попа или только ноги, Вика обрабатывает за сеанс все проблемные зоны, я просила руки и щиколотки иногда, всегда все можно решить. Насчет ручного, есть у меня классная массажистка ПОЛНОСТЬЮ ручного антицеллюлитного массажа, принимает в районе Харьковского шоссе или можно договориться, чтобы ездила к Вам. Но это больно и дороже, с радостью напишу номер, она отличный спец по ручному массажу. И насчет того, что можно самой дома так сделать медом и банкой, то это Вы как-то загнули:))) Даже массажистки не делают себе массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена очень хорошая для такого массажа Вы просто не были в других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то написала, что Вика плохой массажист? Я хотела услышать отзывы тех, кто был НЕ у Вики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно меня в чем-то убеждать. По цене не соглашусь, есть и дешевле и дороже. Я была в других местах. Есть замечательны массажит Елена Горянская. Я к ней в соседний город ездила бы, но уже она не делает антицеллюлитный. Я понимаю, что Вика Вас устраивает полностью, но ведь мнения могут не совпадать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Если Вы себе не можете медовый массаж сделать самостоятельно или в крайнем слуйчае попросить помочь мужа - это не повод писать "Вы загнули". Это как минимум некорректно по отношению к оппоненту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю общий + похудительный, рука не поднимается написать АЦ))) массаж длится 1 час. Начинаем со спины, потом ноги сзади, потом ноги спереди, потом живот, в конце, сидя спиной к массажисту, шея, плечи, голова)))Только руки, какая то колючая перчатка и банки. Все делается сначала на сухую, потом крем (масло). Усё. Мне нравится. Эффект? Скажу так, когда начала и жрать не перестала, то кожа супер, объемы чуток ушли, но чтобы ВАУ, то нет. Сейчас, когда рот зашит, все чудесно)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вы в салоне или на дому? Какая стоимость? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу посоветовать.+ Я делала у этой девочки, и муж. Уходили объемы, кг, кожа классная становилась. Просто суперски. Результат виден был быстро. Она умничка. Делает в основном руками. А руки там сильные)) Потом добавляет банки или мед, через день. Потом обертывает средством под пленку. И скраб мне делала. Приезжала ко мне на дом со своим столом. Короче вот https://www.facebook.com/melgorskaya?pnref=friends.search Плюс похудательный комплекс может расписать: тренировки, диеты. Ее личный результат очень впечатляет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мариша большая умничка, 6 лет я с ней и ни за что не променяю. Результат после 5 массажа виден не только мне, но и окружающим, после курса должна пройти неделя- две, чтобы было идеально. Смело могу рекомендовать, все подружки тоже остались довольн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так, делают ручной, стоит обычно дороже просто [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она только на дому у клиента работает? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зачем мне Вас убеждать? Есть занятия важнее и интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавила ее в друзья, заинтересовала, хочу попробовать. Чего раньше молчала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, после того, как я узнала, как Вы общались с Викой, как-то не очень красиво говорить мне о моем " некорректном" отношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Марину помню еще когда она начинала ))Очень старательная, к технике вопросов нет. [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, плиз, телефон. Хочу себе на будущее сохранить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты не спрашивала. Марина классная очень! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 063-2814013. На ее страничке в ФБ есть телефон тоже.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и я сохраню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах