Будем делать талию?)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) врача мне!!!! хахахаааа ))))) а к кому бежать-то? а то вдруг живу с выпяченным чем-нибудь внутренним и не знаааю ))))) а по уму его надо назад же впятить ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте на досуге, про выпячивание, а то глядишь кто-то добрый и вызовет вам врача Выпячивание, как вариант грыжа, вы как трижды рожавшая и наверное имеющая детей не знаете этого? И показано при этом массаж и гимнастика.Хотя можете и не читать, пребывайте обескураженной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже ж взывает к врачам, авось кто откликнется и проверит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы несите чушь дальше. И лечите выпячивание пленкой и боковыми наклонами. И почитайте умных фитнес-инструкторов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы потешны. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то медикам больше доверяю Надеюсь, на этом все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, Вам:) Спасибо!:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поддержу Тутти с наклонами. И еще поворотами туловища. Мне в рамках общей аэробной нагрузки именно эти упражнения помогают быстро избавиться от боков. Но, естественно, это не только локальное похудение, стройнеет все, но если занимаюсь шейпингом с акцентом на эту зону - именно эта зона худеет быстрее. Ничего у меня не накачивается и не расширяется. Но с моими длинными мышцами мне вообще сложно что-либо накачать. Возможно на коренастых мускулистых фигурах это и работает по-другому, а мне в самый раз.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тип фигуры не подразумевает наличие талии - то хоть делай, хоть не делай.... А так - только похудение в целом. Хула-хуп тоже немного должен помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну) пока -4 см, и минут 2 кг :) уря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без ущерба для бедер и груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Способ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. у Вас на талии висело 2 кг жира и они ровненько испарились? 2 кг на талии - это дофига, приличный такой мешок )) Если честно - не верю, что могли уйти только 4 см с талии и все. Обычно в упражнения на талию и спина задействована (значит, минус со спины немного) или бедра (значит, минус с бедер).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 кг с талии убрать? Прилично жира должно быть. Если в целом похудеть, то да - 3 кг совсем немного.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За двое суток! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Таки липосакция. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талия,это не только живот, но и спина, да ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас фигура, видимо, не яблоко, а если талия была ДО родов, то ПОСЛЕ она тоже никуда не девается :) имхо, но роды вообще ни при чем, у меня после двух родов с талией ничего и не случилось.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...много лет назад моя мама так выделяла талиюнаклоныкаждый деньруки в третьей позициичетко начинает выделяться талия, причем она яблочкопонятно, что слишком больших кругов на талии не было[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас изначальный вес и объем талии был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодифлекс хорошо убирает сантиметры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 кг, 70 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с помощью чего же Вы убрали за 2 дня 4 см? Если со спины убирать, то обычно еще и объем груди страдает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интрига прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наклоны просто прокачивают мышцы неплохо, естественно, тонус и очертание глобально лучше, но этот способ подходит только для яблочек-грушек. если девушка песочные часы или, не дай бог, Т образная фигура, то небольшое увеличение, что так или иначе появляется с ростом мышц, смерти подобно.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах