Будем делать талию?)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будем делать талию?) Девушки, поделитесь проверенными/действенными методами? Упражнения? Диета? ПС.Волнует только это место, в остальных - ни грамма не хочу терять! Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда липосакция [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможно убрать жир на животе, совсем не похудев в других частях тела Можно преимущественно худеть в талии, но в других местах тоже будете худеть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится упражнение наклоны в сторону Руки вдоль, наклон вправо, хорошо так потянуться, исходное положение, потом влевоСледующее упражнение руки вверх, наклоняется и руки градусов на 30 отводим в сторону наклонаЕще сауну подключите и..... Полиэтиленовую пленку. Обмотали проблемные места, модно сверху что-то теплое надеть и так бегать-прыгать-танцевать, чтоб жир подтопился. Говорят вредно, но доказательств вреда я не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у меня талия худеет, забирая с собой попу и грудь (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерять жир локально невозможно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да :) Мало того - судя по всему, это ваше проблемное место. Значит и уйдет жир оттуда только в последнюю очередь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жир не топится под пленкой. и да - это вредно и бесполезно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+/- 1, потому что кроме массажа [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все топится, доказательств вреда нигде не нашла Спор прекращаю, уж сколько споров было - никто никому ничего не локазал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это что, сковорода? А летом чего народ не мрет от истощения? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вред - это нарушение работы механизма терморегуляции. В сауне ставить беговую дорожку еще можно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сауне массажи аж бегом делают, веничком, плюс еще и пленочкой обматывают и в сауне, и вообще при массажах Сейчас даже чистку лица когда делают, гель под пленку наносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где фото после спортзала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жир нельзя убрать локально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не топится :). я даже не начинала. и да - боковые наклоны талию делают шире ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, массаж таки немного помогает, в комплексе с физ. нагрузкой [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то вы ничо в шкварках не понимаете и смальце. а вообще меня в принципе веселиться словосочетание "жир топится" применительно к туловищу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое это отношение к жиру имеет? вода - да. но жир? А если я что-то ляпну?А ты ляпай, но уверенно! (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные жительницы жарких стран! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что хула хуп крутить регулярно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше упражнение талию раздувает. а пленка - это наркоманский бред() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это, я ж фотки с пляжа обещала)) а пляж будет в конце июня)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сразу липосакция? курс мезотерапии липолитиками и курс массажей. а упрепление мышц особо на талию не влияет, если там конституция такая:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах