Будем делать талию?)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будем делать талию?) Девушки, поделитесь проверенными/действенными методами? Упражнения? Диета? ПС.Волнует только это место, в остальных - ни грамма не хочу терять! Спасибо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда липосакция [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невозможно убрать жир на животе, совсем не похудев в других частях тела Можно преимущественно худеть в талии, но в других местах тоже будете худеть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится упражнение наклоны в сторону Руки вдоль, наклон вправо, хорошо так потянуться, исходное положение, потом влевоСледующее упражнение руки вверх, наклоняется и руки градусов на 30 отводим в сторону наклонаЕще сауну подключите и..... Полиэтиленовую пленку. Обмотали проблемные места, модно сверху что-то теплое надеть и так бегать-прыгать-танцевать, чтоб жир подтопился. Говорят вредно, но доказательств вреда я не нашла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. у меня талия худеет, забирая с собой попу и грудь (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потерять жир локально невозможно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да :) Мало того - судя по всему, это ваше проблемное место. Значит и уйдет жир оттуда только в последнюю очередь ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жир не топится под пленкой. и да - это вредно и бесполезно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+/- 1, потому что кроме массажа [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все топится, доказательств вреда нигде не нашла Спор прекращаю, уж сколько споров было - никто никому ничего не локазал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 это что, сковорода? А летом чего народ не мрет от истощения? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вред - это нарушение работы механизма терморегуляции. В сауне ставить беговую дорожку еще можно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В сауне массажи аж бегом делают, веничком, плюс еще и пленочкой обматывают и в сауне, и вообще при массажах Сейчас даже чистку лица когда делают, гель под пленку наносят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где фото после спортзала?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жир нельзя убрать локально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не топится :). я даже не начинала. и да - боковые наклоны талию делают шире ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, массаж таки немного помогает, в комплексе с физ. нагрузкой [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та то вы ничо в шкварках не понимаете и смальце. а вообще меня в принципе веселиться словосочетание "жир топится" применительно к туловищу ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое это отношение к жиру имеет? вода - да. но жир? А если я что-то ляпну?А ты ляпай, но уверенно! (С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедные жительницы жарких стран! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что хула хуп крутить регулярно () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваше упражнение талию раздувает. а пленка - это наркоманский бред() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык это, я ж фотки с пляжа обещала)) а пляж будет в конце июня)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем сразу липосакция? курс мезотерапии липолитиками и курс массажей. а упрепление мышц особо на талию не влияет, если там конституция такая:)[+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас