Гелевые ногти или шеллак?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гелевые ногти или шеллак? Хочу на лето сделать себе френч и хочу послушать мнения опытных .Что лучше наращивать ногти или сделать шеллак? Больше склоняюсь к второму варианту, но интересует насколько долго держится такой маникюр.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шеллак на руках вообще не держится.. после первого душа начинают края растрескиваться Многие делают так - покрывают ногти гелем а сверху уже шеллак.. Как-то так, в терминах могу ошибаться... Что-то около 250 грн стоит такое.. Тогда держится железобетонно.. Гелевые ногти уже мало кто делает.. Ну моя мастерица говорит, что вообще уже не делает их.. Но я сама ещё не пробовала так, собираюсь только тоже френч сделать на гель+шеллак[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю Шеллак. Зависит все от лака. Мастер, к которой я хожу использует материалы, к-е держатся 4 недели. Но есть побочный эффект. Ацетоном он не снимается и сильно повреждается ногтевая пластина. Т,е, нужно делать сразу наверх. После снятия уже не походишь без лака.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла про *сразу наверх* это как? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как - наверх? Шелак снимается средством специальным и палочкой потом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сначала попробовать шеллак и посмотреть, будет ли на ваших ногтях держаться.У меня не держится, скалывается очень быстро, в моем случае связано с повышенной влажностью ногтевой пластины.Я делаю на гель, но и то пару ногтей не доживают до след. коррекции - начинают отслаиваться. и еще рекомендация независимо от того, что выберете: минимум водных процедур на ногти в первые 24 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня френч через неделю уже начал терять вид (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это новость.. конечно же, он снимается. Как его можно нанести поверх? это ж колбасня на ногте будет, а не покрытие.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за наращивание, только у хорошего мастера. Мне наращивания хватает на месяц. Между коррекциями, спилила длину, сделала маникюрчик, покрыла лаком. Ногти в идеальном состоянии.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шеллак держится в зависимости от мастера - от 1 до 3 недель ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что у некоторых шеллак снимается с кусочками ногтя (т.е. ноготь слоится) Поэтому снять шеллак и ходить со страшными ногтями не хочется, сразу нужно красить.Надеюсь, правильно прокомментировала :)Кстати, у меня ногти вот так слоиться начали после 8 месяцев непрерывного ношения шеллака.Кстати, я вычитала, что красить ногти шеллаком можно не менее чем через час после "мокрого" маникюра (с отмачиванием). Тогда не так портится ноготь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня гель-лак держится 3-4 недели. Правда делаю гелем Kodi, а не Shellaс, он держится лучше.Френч держится хуже однотонного покрытия.Также плохо держится у тех, у кого мягкие ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не знаю кто еще это наращивает, шеллак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже держатся 4 недели, но перекрывать надо раз в 10 дней, это же ужас отрастает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой мастер, имхо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие, у которых шеллак держатся 2 дня От ногтя зависит. Поэтому приходится наращивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала пробуйте гель-лак (шеллак), если у Вас своя ногтевая пластина крепкая, твердая не влажная (это индивидуально, увидит мастер либо станет понятно в процессе носки), то гельлак должен носится долго. Френч в гельлаковом исполнении изначально более подвержен сколам чем однотонное покрытие.Для того, чтоб покрытие носилось долго важно правильно подготовить пластину и правильно нанести (мастер вам в помощь). С кислотным праймером гельлаки носятся дольше, но злоупотреблять им не следует, он достаточно агрессивен. Очень важно качество базы и топа (от базы зависит сцепка с натуральные ногтем, от топа-внешний вид, глянец, отсутствие трещин). Перед нанесением гельлака лучше пару часов не контактировать с водой (пластина напитывается влагой и отторгает покрытие быстрее). Маникюр лучше сухой (комбинированный, аппаратный). Первые 48 часов после покрытия не бродиться в воде долго (это касается как гельлаков так и геля), покрытие "усаживается" на ногте и влага тому - помеха. Если же гельлаковое покрытие Вас не устроит, попробуйте так называемые soak-off гели, они по плотности почти как обычный гель, но снимаются как гельлак. Так ногтевая пластина потерпит минимум повреждений.Если же и эти гели "не пойдут", тогда можно и нарастить либо укрепить ногти (без удлинения пластины) обычным гелем. Но понимайте, что эти гели только спиливают (пластина не в восторге) либо сращивают (довольно долго).Ну и конечно нужно помнить, что если гельлак снят правильно, то пластина имеет первозданный вид)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наращиваю ) короткие) ногти слоятся и тонкие, ломаются с ними отваливался и шеллакпоэтому наращиваю+гель-лак[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Спиливается пилкой. Тот, что средством снимается 4 недели не носится. У меня во всяком случае () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Спиливается пилкой. Тот, что средством снимается 4 недели не носится. У меня во всяком случае () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимается и сразу делается новый, т.к. ноготь некрасивый получается () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах