Гелевые ногти или шеллак?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снимается и сразу делается новый, т.к. ноготь некрасивый получается () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю французский или лунный, поэтому могу ходить 4 недели и у меня уже не сильно отрастает () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с мягкими и ломкими ногтями делаю гель-лак бесцветный потом уже крашу сама чем хочу.если без этого покрытия обычный лак любой степени крутизны держится 3-4 дня, то с гель-лаком - неделю точно.пробовала шеллак в цвете - уже через неделю вид был как у бомжихи, пооткалывались краешки, очень быстро растут ногти - виден чистый край сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле на гель-лак наносите цветной обычный? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делаете именно shelac? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще любой лак держится меньше суток + потому что даже самый дорогой лак не выдержит столько постирушек, мойки посуды и т.д. Вот стал вопрос о ненатуральных лаках. Пока я поняла, что мое спасение это гель, как основа.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про гелевые не в курсе, с гелишем (тот же шилак) уже давно, года два наверное регулярно и постоянно, максимум 2 недели хожу, очень ну очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снимаю шелак обычной смывкой с фольгой, потом деревянной палочкой сижу минут 15 каждый разнормальные ногтиделаю это уже более двух летногти обычные, как были так и осталисьничего не портитсяделаю разные и Гелиш и Шелак и еще другие есть, не помню названияфранцузкий держится хуже, остальные 7-14 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Просто тот, что снимается смывкой под фольгой, у меня не держится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. так многие делают. мне наносят базу и топ, минуя этап покраски ногти хоть чуть-чуть кучи держатся и лак вполне себе бодро выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие у вас ногти. у меня мягкие и ломкие. на них гель не держится, а шеллак на ура. года 4 уже с ним хожу. качество ногтей не изменилось. как были ломкие-мягкие, такие и остались, только под шеллаком они отрастают и не слоятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, как Вы делаете маникюр перед нанесением Шеллака? Сухой или обычный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не знала о таком. а если лак облез немного можно его смыть и нанести новый или все с базой нужно смывать?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно смыть и нанести новый )) база остается () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шеллак весь смывается смывкой под фольгой, разве нет?? () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наношу лак и сверху топ (для обычных лаков) потом смываю обычной жидкостью для снятия лака - она смывает соответственно только сам лак и топ, шеллаковую основу так просто не снимешья тоже не знала - прошлым летом крымская родственница просветила, она уже не один год так ходит :). тоже ногти очень быстро растут, разорилово на цветном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый мастер"" сделал шеллак мне на 5-6 дней, а последующий- 3 недели идеален, дольше просто не хожу, меняю цвет [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже много лет делаю гель и на руках и на ногах. шеллак не держится больше недели, с гелем не знаю проблем около 4 недель гель кладу любого цвета, т.е. лаком покрывать не надо. еще для меня недостаток шеллака в том, что его смывают чем-то ядреным, а гель просто спиливается, не повреждая ногтевую пластину[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не с моих ног.)) Мастер поражается, я у нее одна такая - шеллак с ногтей на ногах не снимается ничем (пробовали много раз), сколько не носи его,только спиливать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень красиво нарощенные ногти, от своих не отлечить. Длина минимальная. конечно коршунские ногти мы в счет не берем)+ но у меня засада по всем фронтамчто наращивание, что шеллак -недельное удовольствие-далее надо уже корректировать:(перепробовано у разных мастеров, разными марками(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду что наращиваете? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы какой цвет на ногах носите? У меня все светлые снимаются отлично, прям шелуха сама сыпется, а вот красный!!!! Снимают, пилят, полируют, мрак[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально только что фото сделала, шеллак CND, обычный, накрашены 8 мая, сегодня 18, выглядят так: https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/t31.0-8/11289604_794377787343668_524476305493327097_o.jpgКак видите ни сколов ни царапин, да отросли, с таким светлым лаком еще пару дней побуду, а качество работы мастера отменное.Я считаю, что не только от ногтей, но и от мастера зависит.Мне попадались мастерицы которые зачем-то спиливали мне шелак, просто протирали жидкостью для снятия и пилили. Конечно, ногтям приходил кошмарик. Попадались криворукие, что красили криво и неаккуратно. А это нашла мастера, в простейшем салончике Вышгорода (мне удобно). Не нарадуюсь просто.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах