Гелевые ногти или шеллак?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гелевые ногти или шеллак? Хочу на лето сделать себе френч и хочу послушать мнения опытных .Что лучше наращивать ногти или сделать шеллак? Больше склоняюсь к второму варианту, но интересует насколько долго держится такой маникюр.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня шеллак на руках вообще не держится.. после первого душа начинают края растрескиваться Многие делают так - покрывают ногти гелем а сверху уже шеллак.. Как-то так, в терминах могу ошибаться... Что-то около 250 грн стоит такое.. Тогда держится железобетонно.. Гелевые ногти уже мало кто делает.. Ну моя мастерица говорит, что вообще уже не делает их.. Но я сама ещё не пробовала так, собираюсь только тоже френч сделать на гель+шеллак[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делаю Шеллак. Зависит все от лака. Мастер, к которой я хожу использует материалы, к-е держатся 4 недели. Но есть побочный эффект. Ацетоном он не снимается и сильно повреждается ногтевая пластина. Т,е, нужно делать сразу наверх. После снятия уже не походишь без лака.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла про *сразу наверх* это как? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как - наверх? Шелак снимается средством специальным и палочкой потом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно сначала попробовать шеллак и посмотреть, будет ли на ваших ногтях держаться.У меня не держится, скалывается очень быстро, в моем случае связано с повышенной влажностью ногтевой пластины.Я делаю на гель, но и то пару ногтей не доживают до след. коррекции - начинают отслаиваться. и еще рекомендация независимо от того, что выберете: минимум водных процедур на ногти в первые 24 часа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня френч через неделю уже начал терять вид (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это новость.. конечно же, он снимается. Как его можно нанести поверх? это ж колбасня на ногте будет, а не покрытие.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за наращивание, только у хорошего мастера. Мне наращивания хватает на месяц. Между коррекциями, спилила длину, сделала маникюрчик, покрыла лаком. Ногти в идеальном состоянии.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня шеллак держится в зависимости от мастера - от 1 до 3 недель ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это значит, что у некоторых шеллак снимается с кусочками ногтя (т.е. ноготь слоится) Поэтому снять шеллак и ходить со страшными ногтями не хочется, сразу нужно красить.Надеюсь, правильно прокомментировала :)Кстати, у меня ногти вот так слоиться начали после 8 месяцев непрерывного ношения шеллака.Кстати, я вычитала, что красить ногти шеллаком можно не менее чем через час после "мокрого" маникюра (с отмачиванием). Тогда не так портится ноготь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня гель-лак держится 3-4 недели. Правда делаю гелем Kodi, а не Shellaс, он держится лучше.Френч держится хуже однотонного покрытия.Также плохо держится у тех, у кого мягкие ногти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не знаю кто еще это наращивает, шеллак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои тоже держатся 4 недели, но перекрывать надо раз в 10 дней, это же ужас отрастает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой мастер, имхо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такие, у которых шеллак держатся 2 дня От ногтя зависит. Поэтому приходится наращивать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала пробуйте гель-лак (шеллак), если у Вас своя ногтевая пластина крепкая, твердая не влажная (это индивидуально, увидит мастер либо станет понятно в процессе носки), то гельлак должен носится долго. Френч в гельлаковом исполнении изначально более подвержен сколам чем однотонное покрытие.Для того, чтоб покрытие носилось долго важно правильно подготовить пластину и правильно нанести (мастер вам в помощь). С кислотным праймером гельлаки носятся дольше, но злоупотреблять им не следует, он достаточно агрессивен. Очень важно качество базы и топа (от базы зависит сцепка с натуральные ногтем, от топа-внешний вид, глянец, отсутствие трещин). Перед нанесением гельлака лучше пару часов не контактировать с водой (пластина напитывается влагой и отторгает покрытие быстрее). Маникюр лучше сухой (комбинированный, аппаратный). Первые 48 часов после покрытия не бродиться в воде долго (это касается как гельлаков так и геля), покрытие "усаживается" на ногте и влага тому - помеха. Если же гельлаковое покрытие Вас не устроит, попробуйте так называемые soak-off гели, они по плотности почти как обычный гель, но снимаются как гельлак. Так ногтевая пластина потерпит минимум повреждений.Если же и эти гели "не пойдут", тогда можно и нарастить либо укрепить ногти (без удлинения пластины) обычным гелем. Но понимайте, что эти гели только спиливают (пластина не в восторге) либо сращивают (довольно долго).Ну и конечно нужно помнить, что если гельлак снят правильно, то пластина имеет первозданный вид)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я наращиваю ) короткие) ногти слоятся и тонкие, ломаются с ними отваливался и шеллакпоэтому наращиваю+гель-лак[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Спиливается пилкой. Тот, что средством снимается 4 недели не носится. У меня во всяком случае () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Спиливается пилкой. Тот, что средством снимается 4 недели не носится. У меня во всяком случае () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Снимается и сразу делается новый, т.к. ноготь некрасивый получается () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас