С упоением пиарю+++

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, что поделились! Там довольно сильно оттягивается кожа, если не уметь - можно навредить. Вы по какому видео очились делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мне и от обычного классического массажа был еффет; всё планировала начать самастоятельный) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я делаю несколько раз в месяц... если вспомню и есть вдохновение. Нужно участиться, а то эти брыли.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не кажіть мені про брилі, сама сьогодні в дзеркалі приміряла, яка ж я молода, якщо по півкила шкіри за вуха відтягнути [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D я себе нравлюсь, когда голова ещё на подушке, можно не наматывать на пальцы лишнюю кожу. Дуже красива! А потом в зеркале: "хай гайс!" [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, а что в фейсбилдинге против брылей? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делаю на маслах, на геле Алоэ, где 98-99% алоэ и чуток консерванта. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после того случая, с массажем лица в салоне больше не эксперементирую. Балуюсь дома роликом массажным Ляпко+ и эффект мне уже начинает нравится, как ни странно. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну девчата, вы жжёте :-)))), ещё больше усугубили морщины (от смеха).Так уже глубоко раскрыли тему "брылей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, один раз неудачный опыт, и больше не делаете. Я с 20 лет уже раз 5 подходы делала, каждый раз одно и то же )) И по маслу, и по массажному гелю, и по крему - итог один.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой там есть комплекс++ позырить надо)) тока надо пальцы в рот засовывать)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где японка японке делает, а потом сама модель показывает [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брыли щекотать изнутри? :) я как-то искала... именно для брылей не нашла. То есть, нашла, но по рисункам, которые я ни фига не понимаю. Там вроде было так: прижать пальцами проблемное место и поворачивать голову. Я не поняла, как это работает и как д Я не поняла, как это работает и как делать правильно, чтобы не растягивать кожу[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был первый и последний опыт массажа в салоне, года полтора назад+ в 38 лет в прищиках ходить как-то.... мне не понравилось короче))хотя сам массаж был что надо. А сейчас тоже купила себе алоэ, гиалуроновый тоник и сама себе понемногу делаю, в качестве развлечения.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем пробовать! Вот только почитала что у кого купероз нельзя делать массаж... Массаж можно ж делать на отдельных проблемных участках? подбородок (второй, или третий?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах