С упоением пиарю+++

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С упоением пиарю+++ Японский массаж Асахи.Больше года, как дети в школу, ежедневно мну себе лицо. Исключения дни, когда болею.Результат:- наметившийся второй подбородок отвалил.- брылики постигла таже участь- никаких гусиных лапок- немного разгладились морщины на лбу- подтянулись верхние веки- лицо выглядит подтянутым в кач-ве последнего аргумента для аудитории могут послужить слова окулиста; "Вы ботос колете?"Все гуглится. Рекомендую. Использую масло жожоба или миндальное, и только на хорошо очищенную кожу.Не ленитесь.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высыпаний на лице не было? я читала много о нем отзывов, пишут что могут быть первое время высыпания+ мало того, я 3-4 дня попробовала делать и у меня на подбородке какая-то бяка вылезла, хотя вообще не склонна к таким вещам. Это типа шлаки выходят, но мне стремно стало и я перестала...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж послала, так послала ... )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не масло, то что использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ощищала кожу..вісіпаний не біло, может на висках пару++ реальніх прищей, но мне кажется, не от єтого[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше тогда специальный крем для массажа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его тоже люблю, но все, что он делает - это лимфодренаж и немного лифтинг. Никакие морщины он не разгладит. Плюс худые лица худит еще больше У меня оно не то, чтобы худое, но не скуластое, щек нет. Если каждый день делать, лицо сильно худеет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, иногда немного бывают. Но у меня бывают от любого массажа Хотя я не уверена, что точно от Асахи, т.к. много чего в уходе есть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По гелю алоэ очень хорошо, специально для этих целей его покупаю. На влажное лицо, руки периодически смачивать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аньк, бери масло жожоба хорошее, очень крутой эффект. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз вижу, чтобы Роззи столько букв написала )) Значит, надо делать ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты можешь не делать, мала есчо))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько времени у Вас занимает? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 мин [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша встреча была такой стремительной, что ты не успела плохо подумать про мой лоб )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, какой именно массаж лица делает моя мама, уже в течение года, тоже отличные результаты [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жожоба не базовое масло, его надо чем-то разводить [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, именно такие хороводы моя мама и делает)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жожоба как раз базовое [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с твоей мамой - не дураки)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах мне твой лоб при таких глазищах) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатлилась. Брыли точно уйдут, спрашиваю грозным голосом))))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) одними глазищами сыт не будешь, надо лоб красивый )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если такие шо прям брыли брыли...у меня наметились, начали обвисать от переутомления...риально нету++ носогубки есть, конечно, но скажем так, удивительно если бы их не было... в целом, я довольна..несложный уход но обязательно регулярный..плюс только позитив, никакой лишней мимики и эмоций..Брыльки хорошо убирает фейсбилдинг...я его иногда тоже того, пользую..у меня комплекс на ночь - массаж и упражнения для шейного отдела, так те упражнения и сами по себе целительны для подбородка и состояния шеи[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах