Крем, крем, крем...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем под глаза нужен и это не маркетинговый ход кожа под глазами сходна со слизистой, поэтому обычный крем для лица для нее может образовывать отек, который потом образует очередное провисание кожи. Кремы - это индивидуальное, мне с приблизительно вашими данными, нравится деклеор, метод жан пьюбер. О холли ленде очень хорошие отзывы слышала, но не пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила той весной два с половиной месяца в-ны для волос, к сентябрю я была лохматая, как лев)) выросло много новый волос, объем был чудесный. так шо, жди)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, матушка, а если не высыпаться и не пить, то все кремы - до одного места. Увы, но решайте вопрос в первую очередь не с кремом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие пили? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Проблемы практически аналогичные. Плюс сильная пигментация.Спасаюсь так:Осенью-весной корейская серия Мизон коллагеновая :http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/mizon-collagen-power-lifting-toner/Брала летом, цены были намного дешевле(. НО! Результат реально есть. Пигментация практически ушла, я осенью даже не дошла до кислотных пилингов. Кожа олично выглядит, стала заметно более упругая и цвет отличный.Зимой пользовалась вот серией Lioele коричневая(ее сейчас нет на сайте)-она более питательная и направлена на борьбу с пигментацией и признаками увядания кожи.Брала на том сайте кучу пробников сывороток, кремчиков и ВВ кремов.Под глаза-в основном бальзам Кларанс, шикарная штука. Не бюджетный, но очень экономичный.Обязательно утром массажик и хорошо похлопать щечки и лоб, прям до красноты.На шею по советам блоггеров беру Пантенол спрей -с утра. Лифтинг и внешний вид намного краше). Вечером питательный кремчик и легкий массаж. Умываюсь гирофильным маслом Мизон и пенкой. Люблю маску Натура Сиберика для моментального эффекта.Купила сауну для лица- раз в неделю с эфирными маслами.МНе 39, и поверьте- мне их никто не дает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, пользуюсь корейскими ВВ кремами Помимо легкого покрытия и еще неплохие уходовые свойства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие+ http://www.efarma.lt/media/catalog/product/cache/2/image/27a951fb938572975b41ff02234596f0/f/o/forcapil-1.jpg[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если пропьешь перфектил платинум - ваще прозреешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно) Но мне нужны были кислоты Омега3 и 6 ( в платинуме их нет) и Ликопен как антиоксидант и помощник в борьбе с УФО.В твоих - экстракты всего полезного, что только возможно)))Ты каким курсом пьешь?Я почти два месяца пью, еще месяц и перерыв думаю на лето. Или как? Эти алчные аптекари советуют полгода, но я чёто думаю будет перебор.Сегодня голову мыла - пребываю в приятном шоке, где те все волосы, которые оставались на дне ванной?)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамашобудет!!!!))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам не тошнило, тяжесть в желудке? я по отзывам читаю, что многим не подошло из-за проблем с жкт хотела бы пропить, ибо ни ногтей, ни волос, но отдать 400 грн с лишним и потом не пить не хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю КАК, но не тошнит))) Наверное, потому что я не читала отзывы) В принципе, от тяжести в желудке мне помогает меньше есть, может в этом секрет?)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупаете? можете ссылку дать на сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью курсом под названием "когда вспомню")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сообщении выше давала ссылку С тестер кореа мне неохота долго ждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах