Крем, крем, крем...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в больнице вообще не вставала, соотв не умывалась ничем) Пилинги кислотами не делаюСмываю макияж самой щадящей умывалкой - вот и все очищениетолько т-зона раз в несколько недель гоммажемЕсли бы я умылась мылом, у меня вообще бы вся кожа слезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я пропустила...подумала что про Холли ленд) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих Интернет-магазинах есть, например: http://beautycase.com.ua/cosmetology/moisturizing_cream_vitamin_c_spf_25250.htmlЦены, сейчас кое-где в 2 раза отличаются, можно и больше 1000 грн. цену найти. Я вообще брала на кидстаффе, вот навскидку за 155 грн. 25 мл: http://www.kidstaff.com.ua/tema-10786228.htmlКстати, наша форумчанка Оля Бараболис занимается этой косметикой, у нее есть и пробные наборы. Поищите ее под этим же ником на кидстаффе.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энзимный пилинг - это не кислота. подходит даже для чувствит кожи (на 100% уверена на счет клареновского). Там ферменты, которые просто ослабляют связи между омертвевшими клетками. Они никак не влияют на живые. И если кожа такая чувствит - зачем Вам гоммаж пусть даже и для Т-зоны? Еще Вам раз в месяц можно миндальный пилинг. Такое отшелушивание нужно для нормальных процессов обновления кожи. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне у Ренью крем с вит. С больше, чем у Холиленд понравился потому его и рекомендовала. У Холиленд С the Success для меня плотноват и без СПФ.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, имеют в виду, омолаживающий эффект: морщины, тургор. А шелушение-то понятно кремом убирается, и в отопительный сезон без крема - это частое явление. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тургор улучшить кремом вполне реально С морщинами сложнее, конечно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, у вас просто аллергическая реакция вылезла на какие-то препараты [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да про морщины речь) про шелушение понятно, у меня без крема ужасный ужас и шелуха, увлажняюНо автору 36 и она желает кремом проблемы возрастные решатьтакого не бывает)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаешь "автору 36" как будто "автор при смерти" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам в уме и "автор при смерти" а я прочитала, что написано:"Начали появляться морщинки возле глаз, не только "гусиные лапки", но и какие-то странные морщинки на скулах :( Кожа какая-то не упругая совсем."36 - это вообще-то тот возраст, когда возрастные изменения кожи уже видны. В очень редких случаях это не так, но в 95% уже морщины.И до 36 масс-маркет и что придется - это таки не самое оптимистичное, так что...уход начинать надо в 20, а не в 36 искать волшебный крем[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы прочли, что я ищу волшебный крем? :) Про морщинки - понимаю, что они никуда не денутся, меня это ничуть не смущает.А Вы решили, что автор "желает кремом проблемы возрастные решать" и ищет волшебный крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морщины под глазами можно разгладить + очень заметно правильно подобранным пилингом (но перед ним кожу нужно напитать). Но клиент должен понимать, что после пилинга обязательна постоянная спф защита. Но красота ведь требует жертв:) Кроме этого еще стоит вопрос цены - все эти процедуры стоят не дешево.Ну или можно без пилинга : 1. - есть методы..некоторые из них можно делать дома (но после грамотной консультации косметолога). 2 - регулярные уходы в салоне с акцентом на периорбитальную зону.Так что все это реально, главное деньги и регулярные усилия:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропила курс витаминов и поняла, что я раньше в этом направлении не дорабатывала))) После месяца приема явное улучшение тургора. Бонус - ногтями могу забивать гвозди))) С волосами пока не так явно, но тенденция к улучшению налицо.Раздумываю по какой схеме их теперь лучше пить, аптекари в мнениях расходятся)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие витамины пили? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Perfectil plus Skin. Там очень насыщенный состав, Я начинала без особой веры, но вижу результат. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня заметные улучшения после приема омега-3 вернее комплекс витаминов с омега-3. и самочуствие, и кожа, не только на лице. пока только 2 недели пью - но уже заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас вопрос стоит в разрезе морщины-крем)) и вас больше не привлекают кремы из масс-маркета))) Интересно почему?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому, что масс-маркет в лучшем случае не вредит))) а вот о пользе речи практически нет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ в первом посте. Цитировать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного побаиваюсь самостоятельно назначать себе витамины, т.к. есть некоторые проблемы с показателями крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ответа, вижу, что "нужен хороший крем", не понятно почему вдруг перестал устраивать нехороший [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от Омег прыщи лезли [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я Солгар для кожи волос ногтей месяц пропила, но не увидела изменений При длительном приеме коллагена отметила улучшение тургора и увлажненности кожи.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах